Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.11.2014, 20:50
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
ОЛЕ Ну вообще-то цены на нефть-не закрытые данные.
"Российская экономика за год может потерять около $90–100 млрд от снижения цен на нефть. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на Международном финансово-экономическом форуме, передает ТАСС.
Да это понятно, что незакрытые, только вот основной вопрос поставлен о причинах падения цен, а не о потери Россией миллиардов... И опять же повторюсь что я не эксперт в экономики, одно могу сказать, просчитываются любые варианты, как повышения, так и понижения цен. Если вы оперирует высказываниями Силуановым, не надо забывать что рассматриваются даже катастрофические варианты, о чем я писал в предыдущем топике " чтобы избежать удара, нужны закрома и не только финансовые, что у России в этом вопросе полный порядок." другой вопрос полный ли порядок в этом вопросе у других... Так что не делайте поспешных выводов у кого и когда экономика полетит в пропасть.



Цитата:
ОЛЕ А дальше я приведу политические штампы до которых вы бы без помощи ТВ не додумались:
1) "ворованная нефть исламского халифата"
2)"Мир стоит на пороге мирового глобального системного кризиса"
3)"Россия готова к данным катаклизмам и не только, основная цель статус мировой державы и надежного мирового партнера, но не в коем мере статус лживого воинственного гегемона, что характеризует нынешнею Америку."
4)"их (США)устраивает превратить Россию в сырьевой придаток и сохранить свой устоявшийся мировой диктат"
Ну почему же сразу политические штампы, нынешние реалии, да и только, обобщенный анализ причин повышения цен на нефть с последующими последствиями. Так как пиндосовский сценарий втягивания России в войну терпит фиаско, то теперь используя рычаги экономического давления, в том числе предполагаю и падение цен на нефть, пытаются накалить общество до придела и утопить Россию, как вы писали в предыдущей теме, в крови, руками самих же россиян, а далее по накатанной, назначив своих вассалов, в силу вступит сценарий прописанный в цитате пункта четыре.
Цитата:
ОЛЕ Затрудняюсь понять смысл вопроса.
Доступно выше сказанное для вашего логического мышления, тем более изначально это не был вопрос, а на данный момент это продолжение обобщенного анализа предыдущего топика? Опять же повторюсь, если у Вас другая точка зрения выкладывайте, обсудим, а если тяжело втягивается, увы, помочь ни нечем не могу.



Цитата:
ОЛЕ Вы попробуйте говорить нормальным,человеческим языком а не штампами и лозунгами.Так будет проще общаться.Я не могу отвечать на лозунги.
А что Вы так зациклились на штампах и лозунгах, думаю Вам необходимо пересмотреть свои топики, в которых как раз и просматриваются лозунги в духе майданутых и в большей степени чушь, за исключением экономического анализа высказанного Силуановым.



Цитата:
ОЛЕ А вы Еврей?Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
А где здесь суть вопроса?
"Предпочитаю общаться с живыми людьми ро скайпу,телефону,форумам.ВСЕ сми лгут. кто больше кто меньше.Вот вы предлагаете не смотреть Укр. сми,а сами предлагаете Рашатудей.....А с чего вы взяли что они не лгут?Нет уж.Тогда и вы Рос. сми не смотрите чтоб война быстрей закончилась.Говорите с людьми,делайте выводы логически.Разберитесь во всем сами,без дикторов ТВ. Геноцид против Русских?-найдите Русских на Украине через интернет (Это совсем не сложно).Поговорите напрямую.Потом спросите сами себя "Зачем мне так чудовищно лжет мое правительство?"
В большей степени это похоже на сектантскую мантру особля заключительный момент.



Цитата:
ОЛЕ Если у вас есть знакомые на Украине вы спросили у них о геноциде Русских?
А с чего Вы, лично мне, задаете данный вопрос, я где-то в диалоге затрагивал данную тему?



Цитата:
ОЛЕ Логическое мышление вообще-то не связано с количеством знакомых
В выше сказанной мантре можно предположить что связано.



Цитата:
ОЛЕ Не,не проняло.
Предсказуемая мною реакция, что еще можно ожидать от пошляка с логическим мышлением кроме пошлости.



Цитата:
ОЛЕ Тех кого вы считаете ополченцами-я считаю преступниками и ничуть не жаль.Они убивают таких же граждан Украины хотя сами зачастую не являются её гражданами.
Ну а тех, кого Вы считаете солдатами, это часть одураченные, а часть нацисты в прямом смысле слова. И что дальше, кто прав?



Цитата:
ОЛЕ Я же вас не прошу что-то сказать матерям Украинских солдат которые погибают защищая свою родину?
А почему бы нет или гордыня избранности не позволяет? Толку от моих слов конечно не будет, но достичь маломальского виртуального взаимопонимания было бы не плохо. Но теперь уже мне это не надо.



Цитата:
ОЛЕ Вы даже не представляете себе что натворила Россия.
Что?



Цитата:
ОЛЕ Ведь это Украинцы не забудут многие десятки и десятки лет.
О чем Вы? Не забудут как нацики тяжелым вооружением смешивали плоть мирных жителей с землей? Лично я уверен, что не забудут, а еще уверен, что придет расплата за геноцид против своего народа.


Цитата:
ОЛЕ Я точно знаю.Я очень хорошо знаю этот народ.Кстати прекрасный народ.Веселый,работящий и очень талантливый.
Жаль что только очередной раз оболваненный.

Последний раз редактировалось ural; 26.11.2014 в 20:57.
Ответить с цитированием