Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.03.2016, 13:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я теперь помогаю людям только так) из моих рук в их руки)))
dv-gazeta.info/obschestvo/trojnjashki-prinesli-udachu.html

я думаю что это правда но я таким людям готова еловать руки и ноги они нас спасли от рабства(dt)

Это лучше чем лайки... Но и там мошенников хватает. И не поймёшь кому верить...

ну откуда в больнице мошенники))) я же ездил к ним в больницу)

спасиба за победу и низкий поклон

интернете работает система контекстной рекламы черезспециальные сервисы интернет-таргетинга (Яндекс.Директ,Google AdWords, Бегун,MediaTarget, и т.д.), чем больше так называемых «кликов» на сайте, тембольше сайт получает денег за каждый показ рекламного баннера, по некоторымтематикам один ваш заход на страницу может приносить сайту несколькодолларов!!! Голосуя здесь на разные темы (больные дети, пропавшие дети и девушки, помощь фотографии победить в конкурсе, раненные кошки, голосование за бесплатную отправку подарков, и т.д.) — вы увеличиваете посещаемость сайтаммошенников с липовыми голосованиями, помогаете зарабатывать лохотронщикамогромные суммы!!! … Уже просчитано, что каждый ваш «класс»приносит мошенникам примерно 7 рублей прибыли. В день на Одноклассникахголосуют по разным ссылкам МИЛЛИОНЫ человек!!! Умножьте это на 7 рублей, и выпоймете, в ЧЕМ вы участвуете!!! Если хотите, чтобы вас и дальше использовали, продолжайте ставить«классы

Давайте не забывать ТЕХ КТО ПОБЕДИЛ И ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ЖИТЬ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ, ДАВАЙТЕ ДОНЕСЁМ ПРАВДУ ОТ НАШИХ ДЕДОВ ДО НАШИХ ВНУКОВ! и пошлём далеко тех подонков, кто хочет переписать историю...

Да пусть Андрей,зато это не лишнее напоминание нам о тех,кому мы обязаны жизнью,может быть

Давай не так грубо. Но сегодня я не буду искать начало этой Татьяны... Но скорее всего это приведёт снова к фонду....

Мы ей тут просто ломаем бизнес вот она и бесится, у меня это часто бывает_)

odnoklassniki.ru/doloyidiot/topic/62098605189967

odnoklassniki.ru/doloyidiot/topic/62098605189967
Ответить с цитированием