Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.10.2010, 22:56
Аватар для игнатий
игнатий игнатий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 29
игнатий is infamous around these parts
По умолчанию

Всех тюрков может обьединить чувашский Православный Хрислам и - Великий Туран. Как врач и чуваш хочу сказать для чего нужен Великий Туран. Когда я вижу бедного нищего мужчину, или нищую женщину, я смотрю на них как на моих детей и *думаю - так может быть с моим сыном, или дочерью. Такие мысли есть у каждого настоящего тюрка, а сдесь в этой группе именно такие и собрались. Вот почему, если мы хотим Великий Туран, каждый из Вас в душе и сердцем *должен стать Ататюрк и думать о бедных как Иса Христос. *Моя мечта дать каждому бедному землю, а что бы как то заинтересовать в работе - дать им бизнес на земле - разрешить им садить самые безобидные ненаркотические (дать семена) сорта конопли и мака - (такие сорта есть), а все остальные - *наркотоки, *наркобизнесы, *алкогольных и наркобаронов (от которых умирают миллионы людей) - полностью запретить. Таким образом *мы избавимся от нищих (они немного разбогатеют) и избавимся от смертельных видов алкоголя, химических и синтетических внутривенных наркотиков, которые убивают миллионы людей.
__________________
Думай о бедных и нищих - псалом Давида № 40
Ответить с цитированием