Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.03.2015, 21:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

50Р. ВРОДЕ ТАК ЖЕНА ПЛАТИТ Я НЕ СИЛЬНО В КУРСЕ . ШКОЛУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ФАСАД ЗДАНИЯ

Я не спорю что в тирасе все за Россию я говорю про соседей с 2 сторон которые могут закупорить выезды и небо

НУ В КАЖДОЙ ШКОЛЕ ПО РАЗНОМУ . ДА И ЭТИ ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ Я ЗНАЮ МНОГО ЛЮДЕЙ КТО НЕ ПЛАТИТ . У ТАК ЖЕ УЧИТСЯ КАК ВСЕ

А у нас ничего не отремонтировали и не дают книги,пока не оплатишь,но не 50 р,а 350

ну надо писать куда следует .и не говорите что это безполезно

Ага...Муж тоже работает на частника и получает 1500,благо хоть у них 30% не снимают...И как прожить этой семье где один ребенок в саду,а другой во 2 класс ходит? Люди не довольны не от того что они видят только плохое,а от того что им жить не на что...Как прожить пенсионеру на 900р...Или молодой семье где оба бюджетника????? А с работой у нас в республике туговато,даже с малооплачиваемой,я не говорю уже где платят более менее...

а молдова уже давно на свой народ положила . у них комуналка больше чем две пенсии . может это вас чуть успокоит

Молдова ложила на народ?а я ложила на молдову! Я люблю Пмр

я просто хочу сказать что стало хуже не из за того что шевчук у власти . а от того что укринский кризис зашкаливает . и может быть совсем худо .

да кто такой дирун . выскачка который хочет занять место шивчука . второй немцов . только болтать умеет . у руля должен стоять хозяин а не болтун .

ты достала уже все тебе плохо , денег нет , все воры один Дирун молодец - ты че проплаченная ?

А шевчук и болтать не умеет!только с бумажкой в эфире и то врет!

целый день в компе висиш а работать не пробовала говорят тогда на ерунду меньше время остается

так ты чего предлагаешь, голосовать за классного парня дируна :-)

Нет! Голосовать не предлагаю и не за него,просто слушала ситуацию,которая происходит

И это вовсе не ерунда! урезания такие и работать даром-это ерунда???

девочка взрослая а в сказки веришь , типа прйдет Дирун порядок наведет :-D , ты смешная

там было с чего урезать а у пенсионеров с 1 500 сняли 450 р и все добавки даже российские

Я оцениваю ситуацию и с людьми много общаюсь! Дирун не причем,а вот шевчука долой

ни одно предприятие не работает откуда у дируна деньги появятся
Ответить с цитированием