Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.03.2015, 21:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тех.осмотр не все проходят,а лечится должны все!!!!!! Цены знаете теперь?

КОГДА ВЫ ВЫБЕРИТЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА , ТО ДУМАЮ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТАК ЖЕ БУДИТЕ И ЕГО ХАЯТЬ

Нет в ПМР кандидатуры, нет того кристального человека, нет управленца

Не правильно думаете! Смирнова так все не хаяли! И за шевчука я не голосовала,потому что состояла в его партии,много чего знаю

Ну да,тех осмотр снизили,а оплату за садики подняли....У нас в республике теперь машины - это жизненная необходимость,а вот детские сады-это излишки роскоши...

Даже если и найдется такой революционер ничего не выйдет, Молдова и хохлы перекроют блокадой и все попа ПМР что стоит Молдова газ перекрыть или хохлам и границу закупорить сколько ПМР продержится

ТАК А ЗАЧЕМ БЫТЬ В ЕГО ПАРТИИ И НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО . ЧЕГО ТО НЕ СТЫКУЕТСЯ

При Смирнове можно было работать,учиться,лечиться и водить ребенка в садик!

В ТО ВРЕМЯ БЫЛ ВЫСОКИЙ РОСТ ЭКОНОМИКИ ПО ВСЕМУ МИРУ . А СЕЙЧАС ВСЕ НА СПАД . ЭТО ПО ЛЮБОМУ СКАЗЫВАЕТСЯ НА МАЛЕНЬКОМ НЕ ПРИЗНАННОМ ГОСУДАРСТВЕ

Причем питание подешевело,а платим в садике мы только за еду! Логично как?

Смирнов был хорошим до поры пока не привратился в скатину

А СКОЛЬКО СЕЙЧАС САДИК ?Я НЕ В КУРСЕ У МЕНЯ РЕБЕНОК В ШКОЛУ ХОДИТ . ОБЕД В ШКОЛЕ 11 Р. ВРОДЕ БЫЛО ТАК

Республика ШЕРИФ !!!кто -то лучше живет , а кто-то еще сильней приспособится ВЫЖИВАТЬ !!!!

Во-первых,революционер есть,для незнающих! Во-вторых,никто ничего не перекроет! Тут все за Россию

Я была в партии,когда училась! Уже пять лет как отучилась!!!

У меня слава богу тоже в школе.А к примеру моя сотрудница получает 1200р,а за сад плотит около 300р.И это еще с ее зарплаты не сняли 30%...

Знаю от людей уж много воровал, что говорить о одесских курортных домах его, или подмосковных резиденциях которые Вова отобрал у него, как его Шевчук еще не посадил

ПЕЧАЛЬНО . НАДЕЮСЬ НАДЕЮСЬ У НЕЕ МУЖ ЕСТЬ КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЧТО ТО ЗАРАБАТЫВАЕТ

Ха! 11 руб.А добровольно-принудительно в фонд школы,которую не ремонтируют сколько платите?
Ответить с цитированием