Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.06.2014, 19:02
прот прот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 17
прот is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=milena;2099663]Дорогие Россияне! В связи с применением экономических санкций к России со стороны стран ЕС и НАТО давайте укрепим нашу национальную валюту! Я призываю всех сознательных Россиян:
- отказаться от проведения отпусков в станах ЕС и НАТО(особенно исключить поездки в США, Англию,Германию, Францию, Швецию, Швейцарию, Канаду, Испанию, Италию, Венецию, Латвию, Литву, Эстонию, Грецию, Турцию, Польшу, Болгарию, Чехию, Словакию, Словению и другие),
- сократить до минимума количество командировок в страны ЕС и НАТО,
- полностью отказаться от применения банковских карт VISA и Master Card ( не применять их за рубежом и в России),
- при необходимых поездках в страны ЕС и НАТО брать с собой минимум валюты-только на проживание и питание, не поддерживать экономику этих стран и не покупать вещи, технику, сувениры и прочее,
- полностью отказаться от получения кредитов и расчетов в валюте,
- обратить свое внимание при планировании отдыха на Восточные страны ( Египет,Вьетнам,Китай,Тайланд,ОАЭ,Израиль и др) и конечно исторически наш Крым.[/QUO
.... Отослать Задорнову думаю Ваш призыв Милена - он точно сделает целый номер на Вас !... Откуда злость Милена ? Почему такие враждебные призывы ? Выделяя Эстонию, Польшу... и т. д. в своём неприятии... Глядя на вас, Милена, любой иностранец ещё больше возненавидит Россию ! Ведь он смекнёт, что такие дураки ещё и атомной бомбой владеют !... Конечно Россию надо ненавидеть за такой народ !... А я в Германию к друзьям поеду и много валюты возьму, потом друзья из Германии ко мне в Россию приедут с деньгами !... Тебе, Милена, этого не понять !...[/I]

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Маланин Посмотреть сообщение
"Ворам" и "коммерсам" — лучшие зоны от Владислава Цатурова
Прейскурант замдиректора ФСИН РФ для VIP-зеков
http://www.compromat.ru/page_34653.htm
Золотые вагоны Собянина (2)
Московская мэрия уже закупает вагоны для московского метро по 173 миллиона рублей за штуку. Это стоимость 9 новых роллс-ройсов и 25 новых мерседесов S - 600. Т.е. если 4 Роллс-ройса поставить в ряд и сверху положить еще 5, то это по габаритам будет соответствовать одному вагону метро. Если измерять мерседесами S класса то это 4 мерседеса в ряд и еще пять этажей таких мерседесов. Соответствует ли комфорт, материалы и оборудование в вагоне московского метро комфорту, материалам и оборудованию роллс-ройса? Или мерседесу?
http://forum-msk.org/material/kompromat/10379474.html

Коррупция процветает на всех уровнях власти!
Представьте, что Москва - США, а Россия - мир в миниатюре, неужели непонятно ? США (Москва у нас) подгребла мир (у нас Россия) и благоденствует и это нормально - москвичи довольны, зарплата у них не меньше трёх долларов в час ! И если Казань или Якутск возжелает самостоятельности - что будет ? Чечня возжелала... То же будет и с другими !... Мне нравится, что хоть москвичи живут нормально, то есть, соотнеся мои масштабы (Москва - США...) мне нравится, что хоть американцы живут нормально, богато... А остальные придатки воюйте, Обама умно это поддерживает для своего народа - ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА ! Нам бы такого президента !... А рейтинги не кормят народ - вот Путин рейтинга высокого достиг, а народу в жизни облегчение есть ??? Я не вижу...
Ответить с цитированием