Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.08.2010, 21:00
А Не Пошел Бы Я На
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Миша, нет ни одного письменного источника где написано, что молдоване и тем более румыны являются прямыми потомками гето-даков. Это всё легенды типа, что русские произошли от скифов или антовПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй Так, что про гето-даков можете молдавской молодежи баки заливать и ещё хочу вам напомнить, что согласно письменным источникам слово русы, россы (русь, русские) появилось значительно раньше чем слово молдоване, я уже не говорю про румынПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй Так, что Миша вы как историк меня опять разочаровываете. Да и ещё хочу напомнить, что не даки и тем более геты никогда на територии современной Молдовы (а точнее на 95% территории) не жили, может вам напомнить, кто жил на этой территории до прихода молдован, я понимаю, что вас могли этому как современного молдавского историка не учить, но есть библиотеки Миша, да и интернет имеется, но все таки библиотеки лучше. Вы туда когда последний раз захаживалиПоследний ПоцелуйПоследний ПоцелуйПоследний Поцелуй
Ответить с цитированием