Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.10.2010, 21:06
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Как бы там ни было--ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ХОД В.В. ПУТИНА.
Но сначала про Медведева Д.А.--он был никем , и стал почти всем
Молодой ,умный ,красивый ,не без таланта ,и главное ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. Многие страны и народы могли бы позавидовать Россиянам.
Но у него один недостаток---он приемник. Он согласился временно, под присмотром Путина В.В ,исполнять обязанности президента *---ну бывает такое или в магазине ,или на производстве или еще в тысяча и одном случае.
Благодаря Путину В.В , Медведев поднялся--его узнал весь мир!
Ну ОН ЖЕ НЕ СУКА какая-то ,что бы вот так за кусок хлеба вогнать нож в спину своему старшему другу и товарищу, который дал ему ВСЕ И ВСЯ.
Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ.
Да ,он согласился--кто-то назовет это слабостью, малодушием, большинство губернаторов его, наверное,не признают и смотрят в рот только Путину ...может быть и так,. но на предательство Путина он не пойдет.
* А вот Лужков его достал! Достал всем. Сам себе ЦАРЬ МОСКОВСКИЙ ,что хочу ,то и ворочу. Ну все перечислять смысла нет --это *есть в других постах.
Это тот случай когда Лужков палку гнул ,гнул пока не сломал.
* Наверное Медведев не первый кто обратился к Путину:---Ну обнаглел *Лужков...все похерил...
* Теперь обыкновенные Путинские весы:-
на одной чаше снятие Лужкова---
1. Снимаю не я , а президент.
2 .Борьба с коррупцией не на словах а на деле ( народ то понимает ,что я дал добро)
3. Еще неизвестно как поведет себя Лужков в 2012 *и какую он кашу замесит.
4. Всем в назидание ( как с Ходорковским).
5. Да и вообще пора перетрусить это все болото Лужкова--надоели...(тем более этим будет заниматься Медведев).
--
А на другой чаше весов --ничего...
Ну совсем ничего.
Уж больно Лужков зашел далеко и по нему тюрьма плачет...
Вот, наверное, симпатии москвичей и ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ бы это скорей всего показали --здесь есть определенный вес и он бы мог уравновесить , но не в СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием