Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 17.04.2018, 11:55
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию ЗА НАШУ ПОБЕДУ!



Пусть не упрекают меня, что много очень вожусь со своей персоной. То фотки свои размещаю, то вот о себе вздумала рассказать. Что поделаешь, наверное, это ещё остатки молодости действуют. Тридцать ещё только будет в этом году.

Но я всё-таки в общем и целом-то всё равно по делу буду говорить. А дело вот в чём. Вчера я поместила здесь статью под названием «Путин и Сталин», в которой доказывала, что Путин сейчас необходим России и замены ему нет. А многие ведь наверняка читали и помнят мои предыдущие статьи, в которых я агитировала за Грудинина как кандидата в президенты России. Предвижу возмущённые возгласы: «Катюша, у тебя семь пятниц на неделе!» Вот и хочу объяснить свою позицию.

Ни в коем случае и никогда я не меняла, не меняю и не изменю своих убеждений. Я всегда была, есть и буду убеждённой коммунисткой-сталинисткой. Мой дед был коммунистом и крупным партийно-государственным работником, отец был комсомольским вожаком, а в 1991 году (как раз незадолго до появления ГКЧП) вступил в КПСС. Естественно, что идеалы коммунизма, идеи Маркса – Энгельса – Ленина – Сталина для меня святы. Сердцем и душой я всегда и всецело с коммунистами.

Но умом я понимаю, что замены Путину сейчас нет. Обстоятельства сложились так, что Россия находится в кольце врагов. Все эти упыри и гадкие нечистоты типа старого маразматика Трампа, гомосексуалиста Макрона, фашиствующей старухи Меркель спят и во сне видят, как уничтожить Россию и русский народ. И в этих условиях ни в коем случае, разумеется, нельзя менять власть в России. Напротив, наш народ должен сплотиться вокруг своего лидера. Ведь именно Владимир Владимирович возглавляет сейчас борьбу России против американо-англо-французских разбойников. И все мы должны помочь ему в этом.

Обратим внимание: после нашествия Гитлера на Советский Союз русские эмигранты, ранее ненавидевшие большевиков, немедленно объединились с ними в борьбе против общего врага. Даже Бунин и Деникин желали победы Красной Армии.

Русские крепостные крестьяне в 1812 году объединились со своими помещиками в отражении французской агрессии. А в 1612 году князь Пожарский и простолюдин Минин шли вместе в борьбе с польскими захватчиками.

Сейчас, увы, та же картина. Да, у нас много претензий к действующей власти. Я ни в коем случае не призываю всё забыть и всё простить. Но давайте всё же отложим наши разборки с властью до победы над американо-англо-французскими разбойниками! Вот разобьём их, тогда и…

А пока – ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН!!! ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА!!!

ЗА НАШУ ПОБЕДУ!

Ваша Катя
Ответить с цитированием