Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.03.2014, 09:40
Ратибор Ратиборов Ратибор Ратиборов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 5
Ратибор Ратиборов is on a distinguished road
По умолчанию

В точку прямо.

Добавлено через 54 секунды
ЭТО РАЗНОЕ СЛОВО «ДЕМОКРАТИЯ».

«Демократия», оказывается, имеет много значений. Вот, например, «демократия Запада». Интересный феномен. Но именно у нее есть слово-синоним – сатанизм. Емко, точно, отражает ее самую суть. Политика темных сил, князя мира сего, называется сатанизмом. Непредвзято, без обид и преувеличений, так сказать, объективно и по научному. Ну не власть же народа. Тогда было бы антинаучно. Хотя мне, как не академическому ученому, допустимы всякие лжетеории. Но если (продолжая логический ряд), «демократия Запада», скажем так, злое, то значит они слуги неназываемого. Логично. Опять без обид. Ну не глашатаи же они древнегреческих полисов. Я так рассуждаю. Следовательно, встает вопрос, а Россия кто и кто я такой в этой бесовской иерархии. Все же привыкли не замечать причинно-следственных связей. Думают – они там, подлецы, а я не такой. А какой ты? Кому ты служишь? Вот и я подумал и решил. Не хочу есть поп-корн (название то страшное) и охлаждать этим же местом сковороду вечно. Не скрою, люблю вкусно поесть и долго поспать. Но важнее считаю попасть в Царствие небесное. В этом же главный смысл жизни человека. И в случае выбора, ответ очевиден. Для человека. При этом не считаю, что «сытая и веселая жизнь» – это западная модель. Нет. СССР это доказал. Доказывал бы и дальше, если бы не предательство узкой прослойки негодяев и перенапряжение всех темных сил мира.
Я неплохо живу и сейчас, но сегодня мне прозрачно намекают, что сытая жизнь за мировую несправедливость недостаточная цена. Им нужна уже моя свобода (и к этому многие отлично привыкают), а судя по всему и жизнь. Извините, брать уже больше нечего. Тот, кто мог продать Душу, эту торговую операцию уже совершил, и теперь этот «продукт» пользуется большим спросом на рынке. Но для тех кому это свято, не является предметом торга.
Что мне, ленивому, но с Душой, делать? Хотят забрать у меня и сытость, и справедливость, и свободу, и жизнь, и Душу. Я не готов, не согласен. Пока теоретически. Но, как говорится, «пламенеет сердце, клокочет душа». За Родину!
P.S. Жаль, что у украинцев «пламенеет сердце, клокочет душа» не с нами, не в ту сторону. Главное, видимо считают, чтобы «мозги светлыми» остались.
Ответить с цитированием