Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.04.2019, 07:46
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы хотите литературного диспута , так оно есть у нас ! Да учили , помню Тургенева . Но ни одного положительного героя , за которого бы сердце болело , не нашел ! О " Гамаюне " ничего сказать не могу , не читал , а вот Александр Александрович , это такая громада ...
И потом , Катерина , это не вы много болтаете , ни чуть ! Это все ваши коммуняки , только языком горазды !!! Все коммуняки , не зависимо от направлений , это сборище бездельников , дармоедов !!! Бывал на разных сборищах и знаете какое слово всегда вертится на языке ? БЫВШИЕ !!! ПРЕДАТЕЛИ ТРУДОВОГО НАРОДА !!!
Уважаемый irbis09sk!

Я говорила Вам о красоте борьбы. Для меня это самое главное. А ещё меня очень интересует философия и психология борьбы.

Вот подумайте над таким обстоятельством. В августе прошлого года 77% населения России было категорически против «пенсионной реформы». 53% населения готовы были 1 – 2 сентября прошлого года выйти на митинги и демонстрации против этой дьявольской реформы. Это официальные данные. Логично было предположить, что 1 – 2 сентября мы получим самые массовые акции протеста в истории России.

И вдруг 29 августа выступает наш антинародный Фантомас.

– Да, – говорит он, – повышение пенсионного возраста готовится по моему указанию. Это необходимо и это будет сделано. В своё время я был против этого и дал слово президента никогда пенсионный возраст не повышать. Но ведь это моё слово и я его хозяин. Я дал, я и обратно взял. Так что вы уж, дорогие мои граждане, потерпите и поработайте теперь пять лет даром. Интересы олигархов для меня – святое. Я как верный пёс олигархов всегда буду на страже их интересов.

Казалось бы, после такого вопиющего хамства протесты должны были только усилиться, желающих выйти на митинги и демонстрации должно бы стать ещё больше.

Получилось, однако, прямо противоположное. Протесты почти прекратились, люди затихли и покорно приняли на себя новое крепостное ярмо. 1 – 2 сентября ничего не произошло. Все недовольные куда-то исчезли, словно по мановению какой-то волшебной палочки.

Что это? Паралич воли? Наше обычное русское «авось, пройдёт мимо меня»?

Не пройдёт. Все мои ровесницы и ровесники – кому сейчас тридцать лет – получать пенсию просто-напросто вообще уже не будут. Ни в пятьдесят пять лет, ни в шестьдесят, ни в шестьдесят пять – никогда! Олигархи, возглавляемые нашим антинародным гарантом, в скором времени полностью разворуют всю страну и мы окажемся на помойке.

Впрочем, такой народ и не жалко. Как украинцев, возглавляемых ублюдками Порошенко – Зеленским. Их тоже не жалко. Если Господь хочет кого-то наказать, то прежде всего отнимает разум. А без мозгов – это уже не человек. Как слепой котёнок.

Досадно только, что умные люди, которые ещё остались в России, являются заложниками бездонной массы глупцов. Ведь видеть всё, понимать всё и чувствовать при этом, что ничего нельзя поделать – что может быть печальнее и страшнее этого?!

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием