Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.04.2019, 12:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Вы много говорите о борьбе с режимом воров. Но это всё, простите, одни слова. Пустые и бесполезные. Как сказано у Шекспира в «Гамлете»:

«Полоний. ...Что вы читаете, мой принц?
Гамлет. Слова, слова, слова.
Полоний. Но в чем же именно тут дело, принц?
Гамлет. Чье дело, с кем?
Полоний. В чем суть того, что вы читаете, мой принц?
Гамлет. В злословии.»


Так и у Вас. Слов много, злословия ещё больше, а вот как до дела доходит, так дело дрянь. Вы боретесь «ВООБЩЕ», в глобальном, так сказать, масштабе, а это значит – ни с кем конкретно и никак. Мы, простые смертные, Вам неинтересны. Я вот Вам конкретный вопрос поставила: повышение пенсионного возраста. Это людоедская фашистско-гитлеровская «реформа». А Вы мне что ответили? Помните? В этом вопросе Вы сразу встали на сторону власти. Вы тогда, в августе – сентябре прошлого года, сделали хоть что-нибудь для предотвращения этого геноцида народа? А я ходила на митинги и своими глазами видела, как омоновцы хватали людей, скручивали им руки и бросали в машины. Наши народные вожди Алексей Навальный и Сергей Удальцов делали всё, что было в их силах, чтобы предотвратить готовившееся пенсионное преступление, но силы оказались слишком неравными. А где были в то время Вы и Ваши «борцы»? Рассуждали о том, как надо рожать детей? «Коммуняк» ругали? А российским правителям именно это и надо было. «Реформу», таким образом, удалось осуществить.

Или вот ещё пример. Я говорила Вам и говорю ещё раз, что нужна сидячая забастовка. Нужно не ходить на всякие субботники и не изнурять себя на работе ради обогащения капиталистов. А Вы снова встали на сторону власти и даже вздумали угрожать мне какими-то «девятью граммами».

Вы, правда, говорите о каком-то «вооружённом сопротивлении». Но ведь Вы же умный человек и прекрасно знаете, что это невозможно и этого не будет. Значит, говорите пустые слова и отвлекаете людей от настоящих дел. Нынешним правителям именно это и нужно.

Вот и смотрите, кто из нас больше враг нынешней власти: Вы или я. Ответ, по-моему, очевиден.

А ещё мне очень забавно читать, как Вы обвиняете великого Ленина в каких-то вымышленных жестокостях, пользуясь при этом фальшивыми, фейковыми «источниками». И это Вы-то говорите о жестокости – Вы, который всем нам грозит четвертованием, колесованием, сажанием на кол и ещё чёрт знает чем! Ну нескладно у Вас получается, ну честное слово, нескладно, Вы уж меня простите.

С уважением,

Ваша Катя
Сударыня , вы притомили меня своим не пониманием . Я уже писал , что и в Арзамасе , и в Химках , и в Бирюлёво , мы отметились стычками с силовиками воров . Мы помогаем и нашим 3 , которые сели , 2 уже вышли , но мы и их , и их семьи не забывали ! Мы выкинули воровку- орлову из губернаторов ! Мы постоянно готовимся к более серьезным делам . А вы , ни замуж выйти , ни пример Веры Ивановны не готовы претворить ! Да и вообще , вся ваша коммунякская шушера предателей трудового народа , так же противны народу - созидателю , как и едрососы !!! И ваша упертость на людоеде ульянове , да при незнании истории , говорит о вашей антинародности !!! Ну не любит народ вас ! Вами ругаются , если вы еще не поняли ! Вы этого хотели добиться ? И тем не менее !
Ответить с цитированием