Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.01.2016, 00:44
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Не знаю на чтет санкций. Были вроде снятие льгот действующих в таможенном союзе. Но это было заранее оговорено и вводилось в связи с ассоциацией в Европейский рынок. Но это же естественно. Европейские товары получают льготы на Украинском рынке, но они не должны получать такие же льготы на российском рынке. Может я еще чего пропустил?
А вот на счет того, что "РФ напала не Украину,а не наоборот", если вы на этом так настаиваете, то можно сказать, что Украина первая напала на Россию перескочив в лагерь который всегда старался удушить Россию, и не прекращал своих попыток удушения даже тогда когда между ними царил мир и согласие и все мило друг другу улыбались. То что вы попроситесь в НАТО это было понятно и без Крыма и Донбаса. Вы же продавались по полной. Т.ч. ни чего вам Россия не должна и миндальничать, как раньше, с вами не будет. Это ваш выбор.
Нет ,не надо только путать разные термины.Украина сделала свой выбор на который имела полное право как независимое государство.Россия ответила агрессией.Украина первая напала....)))Херасе как попытаться всё перевернуть можно))Я бы не додумался даже такое ляпнуть.А то что в НАТО-это правильно.Это единственный вариант защиты от Рос. агрессии в дальнейшем.В прибалтике вы не успели сделать кровавую бойню как на Украине,хотя начинали.Те же вопли,та же схема."Притеснение русских,запрет языка..." Помните или память короткая?Но прибалты успели вступить в НАТО и...сразу как рукой сняло.Как и не было этих "притеснений" дутых.Прибалты сразу стали не интересны потому что урвать уже ничего не выйдет.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием