Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 26.11.2014, 21:49
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
В рост производства НЕ входят затраты гос-ва.Это увеличение обьема ПРОИЗВОДСТВА по сравнению с прошлыми годами.Затраты-отдельная статья.Это вы в смысл не вчитываетесь.
Ну так а я про что? Именно про это. А о затратах начали говорить именно Вы. Ну вот и объясните мне, каким образом, например, приведенная вами пониженная цена на нефть приведет к краху российской экономики. Почему экономика США - крупнейшего нефтедобытчика - не рухнет в пропасть, экономика СА, которая целиком от нефти зависит, не рухнет, а российская рухнет?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Я не говорил что Россия ничего не производит.
Я говорил о потерях России в связи с её нынешней политикой.Санкции применены не только по отношению к нефтегазовой отрасли.Рубль меньше чем за год упал на четверть=вы потеряли четверть зарплаты.И это пока.Прогнозы не радуют.
В зарплате я не потерял вообще ничего. Снижение курса рубля я бы мог ощутить в одном случае: если бы ездил отовариваться в Финляндию. Тогда да, ощутимо. Но я туда не поеду. И, поверьте, для Финляндии это гораздо большая проблема, чем для меня. И она уже есть.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Так вот и я бы не стал так категорично насчет "Хохлы разворовали" Это как в "Операция Ы"-всё украдено до нас.
В 91 году, когда Союз развалился, Украина считалась самой богатой и перспективной страной на всем постсоветском пространстве. Где теперь это богатство?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Система была общей,да только бюджеты каждой республики тоже были и расчитывались и планировались на каждый год.А насчет поддержки Укр. обкомов.... остальные обкомы СССР по этой же логике должны были бы его сильно невзлюбить,а их больше.Как-то не логично.
Да нет, вполне логично. Впрочем, это не настолько важно, чтобы пускаться в пространные объяснения. Понимаете, самое важное то, что крымчане сами выбрали с кем им дальше жить. И нисколько об этом не жалеют. И правильно делают. А все временные экономические потери ничто по сравнению с этим. Не деньги главное. Только, боюсь, хохлам с их прозападным мышлением этого не понять... Да и ладно.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Беда в том что рабочий автоваза если он заработал денег на отпуск самостоятельно в Крым отдыхать не поедет,а за Гос. счет (По путевке)-пожалуйста.Да только это опять же за счет России.В чем прибыль?
Ну, это ничем, кроме как комплиментом в сторону России, я назвать не могу. )) Оно бы здорово, конечно, было, но, к сожалению, государство у нас рабочих за свой счет на курорты не посылает. Насколько я знаю, только для пенсионеров, инвалидов и сирот социалка есть такая. А рабочий поедет все-таки за свой счет.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Получите.....братья Украинцы за то что захотели другой жизни....Вы же по Украинцам бьете в назидание другим.
Мы? А причем здесь мы? Это вы сами себя хлещете. Лучше бы работали, чем майданить, тогда другая жизнь была бы хорошей жизнью. А вы решили почему-то, что только подпишите ассоциацию (Вы ее, кстати читали-то? Документ этот?), как сразу с неба бигмаки повалятся. Ну вот - это и есть то, к чему вы стремились.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Кто там у вас еще подконтрольный остался со ставленниками Российскими у власти?
Кто? А кто еще был?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Нацики.......советую,зайдите в другие форумы,пообщайтесь с Украинцами.
Спасибо, я пробовал. Непробиваемая броня тупизма и сплошные штампы из телевизора. Ну и все это на живом русском мате замешано в мой адрес. В итоге, забанили почему-то именно меня, хотя я там был "сама корректность". Так что не пойду я на больше на укрофорумы.
А вот в живую с кем ни общался, здесь в России, так вполне адекватно воспринимают ситуацию. Возможно, конечно, лукавят, так как в чужой стране находятся, но не все же, правда?
Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Все те же фразы что и по отношению к Прибалтам было.Фашисты,марши,Русское население...А как поняли что "Поздно ,Рита, пить Боржом"-как по мановению волшебной палочки все прекратилось.
Да что-то не видно, чтобы прекратилось. Так же в ССовской форме ходят маршами. И русофобия там зашкаливает как и прежде. Увы...
Ответить с цитированием