Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.01.2013, 10:44
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не забыл. Но я не думаю что если каснется то все шкериться по норам будут, забыв что он русский. Думаю нас стало меньше со времинем но пока есть
Всех не перебёшь , народ нужно воспитывать ! Воспитание всё получается с экрана , при том грязного , пока не очистится экран от грязи которая там есть , не будет правильного воспитания , а барьер всему опять правительство , видно этому правительству , нужны только недоучки с недостаточным воспитанием , ими легче управлять . Да и так всем должно быть ясно . Подлецы не рождаются , ими становятся , если ещё этому покровительствует власть
Митинги и прочая батва сегодня управляема людьми далеко не доброжелательно настроены. Поэтому попасть и быть обманутым - легко
Все это борьба эгоистических интересов,поклоняемся будущему,а живем прошлым,всеми руководит дух ненависти к тем людям,которые по своему материальному достатку и положению выделены обществом для того,чтобы принимать решения,с которыми многие никогда не согласятся.Этот процесс происходит всегда,когда правительство остается глухим к нуждам народа,все начинается с энтузиазмом,а кончается раскаянием:Неплохо б помнить прытким молодцам,природой и судьбоою кто обижен,когда война обьявлена дворцам,она дойдет чуть позже и до хижин.
Тот же Прохоров, ведь все знают в обществе что он гад и место у него не путина. Завалить не сложно. Но все терпят его и дают грабить больше и давая возможность идти еще выше. Так что быть обманутым не ко мне.
Т.е. вам не важно кто в лидерах и за чье бабло орет?! Лично мне не насрать. Будь это человек патриот, который душой за страну, и как хозяин в деле..... Первым встану на его сторону
Ливия уже так развалилась, ирак, египет...... Нам не эта схема нужна далеко.
Краснокомисарские олигархи у власти!!!! Назовите мне хоть одного олигарха из дворян????Мужику какая разница-Краснопузый он олигарх,или дворянский олигарх,которых поуничтожили УБИВ ЗА КАШУ ЦАРЯ,А САМИ ЖРУТ ЦАРСКУЮ КАШУ!!!!!!!!
Я тоже медаль-ЗВЕЗДУ СТЕПАНА БАНДЕРЫ -ГЕРОЯ,ТРЕБУЮ-ЗА ЗАСЛУГИ ПРОТИВ КРАСНОПУЗЫХ ОЛИГАРХОВ!!!!
да ты ещё и бандеровец––––––-фу сучье племя
За борьбу против краснокамисарских олигархов-КРАСНОПУЗЫЕ СОСТРЯПАЛИ ДЕЛЮГУ-Юлии Тимошенко,технически подглянку сделали,не зря я их мочил,за что и требую -ГЕРОЯ СТЕПАНА БАНДЕРЫ-пенсию за звезду платить будут-ЛЕПОТА!!!! Вы думаете нам легко внукам????
Маленьких деточек царя съели живодёры-на рыгачку вас мрази не тянет????
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! степанобандеровцам-ОППОЗИЦИИ товарища ТРОЦКОГО!!!!
Краснопузые и русские надеюсь для Вас не синонимы
ЕСТЬ КАЦАПЫ украинские И бывают ХОХЛЫ,хоть они и русские!!!!!
ХОХЛЫ ЭТО ИНТЕРНАЦИОНАЛ ТРОЦКИСТОВ,а вот кацапы?-националисты,всё наоборот получается!!!!
На моём АВАТАРЕ-внук Степана Бандеры-ГЕРОЙ УКРАИНЫ !!!!
(Хохлы,хоть они и русские), а Вы уважаемый уже надо полагать разделили два братских народа...в чем же меж нами разница?
да он неадекватный подождите он ещё выдаст что-нибудь
ВАС СТАЛИН РАЗЪЕДИНИЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛ ЗАКРЫЛ!!!!!! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ СДЕЛАЛ!!!!
Вот так и возник Степан Бандера по инициативе Троцкого конкурента!!!!
ИЗВЕНИТЕ ЧТО ВЛЕЗ В РАЗГОВОР, ПО ПОВОДУ АДЕКВАТНОСТИ ЭТОГО ЧЕЛА... / ХОХЛЫ, КАЦАПЫ, БЕНДЕРА...../ ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ЛЮДЕЙ ..... И ДЕЛА ХРЕНОВЫЕ С УКРАИНОЙ, ВЫГОДНО ИМ,
О чем далдониш?Ведь БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКИ -незнаеш ведь,ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПОШЛО-нет!!!!А я знаю!!!!
Вы в курсе, что Хатынь сожгли бандеровские твари???...немцы курили
Я украинцев и белорусов братьями считаю, разницы то нет никакой,кроме диалекта в языке,но ваша логика мне не ясна,уж не вражды меж нами Вы добиваетесь
По договорённости в Рейкьявике-ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК!!!!!Король Бахрейна официально заявляет!!!!А с такими заявлениями НЕ ШУТЯТ !!!!

Добавлено через 9 секунд
дебил вали нету там игры она даже не открываеться твоя ссылка
КРЫМ Украинский с времён ссожжения Москвы Девлет Гиреем при Иване Грозном!!!!У Украины есть договор через 12 лет после Переяславской Рады с татарами,а у Москвы древней договора нет!!!!
О ВЕЧНОЙ ДРУЖБЕ МЕЖДУ НАРОДАМИ!!!!А БОГДАН Хмельницкий договор заключал с царём,А ВЫ ЗА КАШУ УБИЛИ ЦАРЯ!!!
ПРОСВЯТИ....., А ТО ТУТ В РОССИИ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ, САЛОЕДЫ....... А ВЕСТИ СЕБЯ НАДО ПО ПАЦАНСКИ, ПАЦАН СКАЗАЛ, ПАЦАН СДЕЛАЛ..... ГОВОРИМ ОДНО А ДЕЛАЕМ ДРУГОЕ. БЫЛ В ХАРЬКОВЕ НЕДАВНО , СПРОСИЛ ЛЮДЕЙ НА ВОКЗАЛЕ ЧЕГО ТУТ У ВАС ТВОРИТСЯ..?... / ответ / БАНДИТЫ И ВОРЫ У ВЛАСТИ, И ДЕЛА ИМ НЕТ ДО УКРАИНЫ, ТАК БЫЛО И ДО КРАСНОПУЗЫХ...., ЖРАЛИ И ПИЛИ ОДНИ ПАНЫ ДА ПАНОЧКИ, А НАРОД ПАХАЛ НА НИХ !!!!!!
Вы это кто,за какую кашу,что за бред то Вы несете...
Ну и какая разница между КРАСНОКАМИСАРСКИМИ И ЦАРСКИМИ ОЛИГАРХАМИ????Да ни какой УГНЕТАТЕЛИ НАРОДА!!!!ЦАРЯ УБИЛИ-САМИ ЦАРЯМИ СТАЛИ!!!!ОТВЕЧАТЬ НАРОДУ!!!!
У украины есть договор,Вы есле об Украине заговорили,хотите сказать,что во времена Грозного была страна Украина что ли?
КАШУ,ЧТО ЦАРЬ ЕЛ_ЖРУТ ОЛИГАРХИ ТЕПЕРЬ!!!!КРАСНОКОМИСАРСКИЕ!!!!
Вы вменяемы ли вооюще,я этой метафоры не понял,можно на обычном человеческом,какой царь,какая каша
Киевская русь и Московская русь !!!Да и на княжества была ещё тогда поделена!!!!Псковское и.т.д.
ПРОСТОНАРОДНО ВСЕМИДОСТУПНОМ ЯЗЫКЕ,НЕ ВАШИ УЧЁНЫЕ МЕТАФОРЫ!!!
ага. Запорожская Сечь!) сбор беглых каторжан и преступников, даже негры были! ни хера не делали, а жили грабежами....плана накурятся и в бой! когда всё злато пропили!!! з
он всё время так ––кушать наверное хочет всё время о каше говорит
Ленину не место в мавзолее-пусть к Сталину идёт лежать!!!
Вы это где откопали,хотите сказать одновременно существовала и киевская и московская русь,может тогда и новгородская была? Интересное однако представление о единой некогда Руси, и надо полагать везде был свой царь-князь,так выходит?
ЗАШУГАНЫЕ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ!!! ВЕСЬ НАРОД!!!!КРОВОСОСЫ СССРовского-ИГА !!!!гнобили народ!!!!! За покушать купили как скотину!!!!
Судя по всему времени почитать о прошлом нашем у этого человека не получается,все время уходит на лозунги
ДА ЭТО ТАК , УБИЛИ, ПЛОХО ВСЁ ЭТО.... СЕЙЧАС УБИВАЮТ НЕ В СЧЁТ....? ПРОДОЛЖАЮТ, БАНДЕРОВЦИ СОПЛИ НАДУВАЮТ К КРОВИ ПРИЗЫВАЮТ!!!, ПАЦАНАМИ НАДО БЫТЬ, ЗА РОДИНУ СТАРАТЬСЯ , А НЕ ОБВОРОВЫВАТЬ ЕЁ. 20 ЛЕТ ,...., УЖАС.! НАРОД УКРАИНЫ ТАЛАНТИЩЕ , А ЕГО В ДЕРЬМО , СВОИ ЖЕ!!!! , ГДЕ ДЕНЬГИ , ГДЕ ЭКОНОМИКА.,!!!!! ТО ГИТЛЕР, ТО БЕНДЕРА, ТЕПЕРЬ МОСКАЛИ.....! ЗАДОЛБАЛИ ! РАБОТАТЬ НАДО НА СТРАНУ !
ЦАРЯ УБИВАТЬ и У ТРОЦКОГО ЭТИМ ДЕЙСТВИЕМ ВЛАСТЬ ОТНИМАТЬ НЕНАДО БЫЛО-ПОПУ СТАЛИНУ,
Это так символически.Если точней были групировки-троцкистские и сталинские!!!
Что крысы в бочке друг дружку пожрали и портфель ЦАРЯ до сих пор ДЕЛИТСЯ!!!
Они ничего не способны построить, поэтому нужно быстро найти виноватого!
ДА ХРЕН С НИМИ !!!!, СТРОИТЬ НАДО НЕЗАЛЕЖНУ, А ДЕЛАЮТ НАОБОРОТ.... ВОРУЮТ, В ЗАВИСИМОСТЬ ЗАГОНЯЮТ, ПРОИЗВОДСТВА НЕТ...., ЭТО НЕ РОССИЯ, ОБЪЁМЫ МЕНЬШЕ , ПОСТРОИТЬ ЛЕГЧЕ С ТАКИМ ТО НАРОДОМ ТАЛАНТЛИВЫМ, ТАК НЕТ ОПЯТЬ В УНИТАЗ ЗАГЛЯДЫВАЮТ, ИЩАТ ЧЕ БЫЛО, И КТО СМЫЛ ЭТО. СТРОИТЬ НОВОЕ НАДО, А НЕ ПО СТАРОМУ ТОПТАТЬСЯ....
А зачем строить? Баб за границу, самим на печь, да москалей ругать - мешают строить.
СПОСОБНЫ...., ЖАБА ДАВИТ ИЗ ЗА ХАЛЯВНОГО БАБЛА, ВОТ И ПОТЕНЦИЯ НИЗКАЯ.
КРЫМ ЗА ГАЗ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПООБЕЩАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ПОДДЕРЖКУ МОСКВЫ!!! ЮЛЮ,которая выгнать с КРЫМА РОССИЮ СОБИРАЛАСЬ-засадили,чтоб не гавкала на КРАСНОКАМИСАРОВСКИХ ОЛИГАРХОВ!!!!
ДА .... КОЗЛЫ, ТАК ДЕЛАЮТ. А У БАБ ЧЁ, ВМЕСТО МОЗГОВ , КУСОК САЛА ??????!!!!!
Ответить с цитированием