Показать сообщение отдельно
  #2404  
Старый 10.09.2014, 12:54
Анн Анн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 16
Анн is on a distinguished road
По умолчанию

Путин - один из президентов в мире, которого уважают. Его не так любят, как уважают и побаиваются. Благодаря нему, я считаю, держится российское государство. Вообще Путин В.В. - это очень неординарная личность с большим чувством юмора, высокими амбициями, огромной интуицией, энтузиазмом и неиссякаемым запасом энергии. При его правлении были разные периоды в стране, из них много хороших - http://www.odnoklassniki.ru/putingood, но все же страна поднялась из колен на ноги. Меня только одно расстраивает, что в последнее время Владимир Путин стал сильно жестко относиться к Украине. Все началось из февральского переворота в Украине Януковича. Увидев, слабость и бездействие украинской власти, Путин побоялся, чтобы НАТО не расставило свои войска на территории Крыма. Поэтому он решил захватить Крым. поначалу это было очень тяжело, но потом, проведя референдум, он все-таки достиг своей цели. Крым перешел в состав России. Теперь только другое непонятно, а зачем Путину восток Украины? Неужели нельзя быть братским народом и дальше?
Ответить с цитированием