Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 17.08.2015, 17:13
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

в современном мире не обязательно владеть территорией, что бы владеть ресурсами. Вот о чем я вещал. И уж тем более никому не нужна территория без ресурсов или с малым их количеством да еще массой населения, которое кушать хочет (Крым).

кто кидает?
Куба откровенно с РЛС если помните пару лет назад послала.
Иран посылает уже вовсю, заключая договора с Китаем, которые еще год назад наши думали забрать себе.
Да Путина даже Батька кидает, который сейчас ближе к Европе чем сам Путин раз в 10.
Миникидки встречаются регулярно. То что об этом не говорят по нашим СМИ, не говорит что их нет. К примеру такая мелочевка: год назад Путин сказал что товары из ЛА не будут дороже чем товары с Европы из за их более низкой себестоимости. Не прошло и недели - все поставщики из ЛА подняли цены)) им по... что там вещает Путин. Есть Рынок. И есть правила Рынка. А для нормального Рынка Путин вообще никто и слова его веса не имеют. И таких случаев множество. Китай кидает нас по военным договорам *вспомните поставку самолетов года три назад). Азербайджан вместе с Туркменией кидает нас со своей трубой.
НИКОМУ кроме части Россиян Путин не нужен. Все давно все про него поняли, кроме одурманенного российского народа в части 60 процентов.

Добавлено через 2 минуты
а про Российскую Армию отдельный разговор: ВМФ современного нет, ВВС отстает на 1,5 поколения. А в остальном все хорошо))))

ПС: я вообще исключаю войну масштабную с США и глупым считаю сравнение Армий. Войны не будет. Хотя бы по той причине, что мы США не нужны вообще от слова совсем.
Ответить с цитированием