Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.03.2015, 21:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Откуда вам мой возраст известен,взрослая,не взрослая,это вы догадками и живете,а я много знаю

в моем возрасте уже живут не догадками а житейской мудростью а у тебя каша в голове

а некоторые и не доживут когда их вернут не надо снимать у неработающих одиноких пенсионеров за квартиру заплати = лекарства+мед услуги и только на хлеб осталось

так а кого в замен .а то в России тоже некоторые кричат Путина долой . а замены нет .

Женщина,вы сама как каша! Я всегда знаю чего хочу и много мне не надо,а справедливости

вы уверены ? а пенсии 1 300 мы тоже в конвертах получаем ? из которых 500 забрали

сейчас ты отрабатываешь свои деньги , но плохо получается , я б на его месте тебя заменила :-)

ни та весовая категория . там даже по кручи есть кандидатуры чем медведьем . ито против путина не пляшут .

Может и зажили но находимся в тисках.связаны по рукам и ногам.Одним словом непризнанное государство!!!Другой прийдет и лучше не станет!!

Глупая очень вы! Не надо по себе судить,мне такие деньги не нужны

просто проблемы были и будут . но некоторым постоянно нужен виновник

Вот мусолят в обсуждениях всякую гадость.подумайте головой кризис вокруги санкции и курс рубля все в куче???

просто перед выборами начинают пиарить рвущегося к власти депутата

не все так печально как вы рисуете в истории были времена и хуже .

сняли российскую ладно проглотили так еще и нашей пенсии сняли 500 осталось 800 вы считаете на них можно прожить ?

Вот и посмотрим! Людям жить не на что! Скоро из-за вранья шевчук будет бежать быстрей,чем видит

При моей жизни хуже не было.разве что война и то было,что покушать

Вот именно сняли российскую.а президент к российским деньгам не имел право прикасаться!

а где этот рынок что то в Бендерах такого я не видела творог 30 35 масло да так оно давно 14 молоко 10 р лит

древние говорили что человек как сосуд и если его затронуть то выливается то чем он наполнен , откуда в тебе столько го - на , я понимаю молодые глупые но тогда хоть пиарься в своем кругу
Ответить с цитированием