Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.03.2015, 21:57
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну выберите другого может по лучше заживете . вот на украине тоже был плохой президент . воровал . :-)

Цены на продукты только падают,потому что в Украине упали! А за садик мы платим ТОЛЬКО за питание! Но почему то оплата за садик существенно растет!!!!!!!!!

адыкватней оценивайте ситуацию . вы видите только плохое . все познается в сравнение

совсем ни чего ? . долар на месте и пенсионный возраст не подымают . город чище стал много задний отремонтированно . много новых построено . садики больницы и т.д .

Может вообще работать даром и радоваться,что не подохли еще! Вы про это?

Я лежала с ребенком в больнице две недели назад! Там такие условия,что мы отказ написали! Что за ахинея!!!!!! И это условия для детей!!!!!!!!!

сейчас везде кризис . я в москве работаю зарплаты упали в двое и еще урезали . много сокращений . люди теряют работу . цены подымаются . а вы хотите что бы приднестровье в это время процветало

Город нихрена не чище! Только центр! Все только закрывается,а на балке вообще вырубили очень много деревьев!

Почему то в приднестровье процаетают шевчуковские негосударственные банки!

мы умеем только критиковать . и привыкли что нам все должны . нам понимать что в мире происходить . и что мы зажаты возле врагов . и в это же время живем чуть по лучше чем соседи

Не хочу ваш бред больше слушать! КАК НАСЧЕТ ВРАНЬЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НАШего президента? Перечислить о чем????????что на это скажете?

если вам будет от этого легче . то я вам скажу что при Смирнове воровали гораздо больше чем сейчас .

если вам будет от этого легче . то я вам скажу что при Смирнове воровали гораздо больше чем сейчас .

Читаю весь ваш монолог и офигеваю, Шевчук вам не нравится, бородатый не нравился я сегодня кондидата на данный пост вообще не вижу, нет в ПМР управленца( железного Феликса)

у Смрнова было двое взрослых детей . а Шевчук вроде бездетный :-D

Экономика может встать на рельсы только в одном случае, если шериф и заправки прибрать в руки государства

Извините,вы глупы!!!! Как в секте живете! Никому не надо сладко!!!! Невозможно с зарплатой 1400 оплатить садик почти 400 руб,услуги столько же и покушать.я молчу про одеться!!!!!
Ответить с цитированием