Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.09.2010, 02:42
Аватар для Джура Хан
Джура Хан Джура Хан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 300
Джура Хан is infamous around these parts
По умолчанию

- Не мучайся, вижу что трудно тебе ответить на такой простой вопрос. А вот если бы я спросил тебя: «Что ты любишь больше всего делать?», ты бы наверняка легко нашёлся, что ответить. Вот, то что ты и любишь больше всего, и это и есть твоя профессия, твоё призвание. Всевышний, даёт тебе облегчение, именно в том деле для чего Он тебя предназначил. Этого, тебе, больше всего и хочется делать.
- Ну, а как же чувство долга перед семьёй... детьми, - осторожно спросил я его, хотя не хотелось перебивать разговорившегося, странного горца.
- Будь самим собой, и ты выполнишь все свои долги перед всем и всеми... Будь искренен, хотя бы, *с самим собой. Не искажай свою суть, от этого напрягаешься, потому что искажаешь всю Вселенную. Любое искажение это шаг в сторону от истины. Знаешь, брат, я скажу тебе больше. Твои мысли, часто, подсказывают тебе твою миссию на Земле, но ты не всегда готов их расслышать. А ещё чаще, ты их отгоняешь.
Будучи горожанином, я тоже перепробовал, много профессий. По правилам города, после школы поступил в институт на инженера, где учился без особой радости. После окончания, я работал в школе учителем физики, что у меня тоже не особенно получалось
__________________
All we need is Love (Всё, что нам нужно это лишь Любовь)
Ответить с цитированием