Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.08.2010, 11:56
Аватар для Джура Хан
Джура Хан Джура Хан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 300
Джура Хан is infamous around these parts
По умолчанию

- Пи «Гипрозем», - тихо, но всё ещё с недоверием ответила она. Она всё так же стояла за пределами остановки, вдали от меня. Ну и я молчал. Уже было совершенно темно, людей на улице было почти не видно, к тому же стало холодать, всё таки декабрь. Хотя магазины ещё был открыты. Новогодняя распродажа.
Тут подъехал огромный черный «Лексус» с затемнёнными стёклами. И из него вывалились девушка, совершенно пьяная, в мини юбке, и двое парней.
- Купите ещё шампанское, - писклявым голосом прокричала пьяная девушка. Парни побежали в сторону магазина.
Увидев их девушка – памирка приблизилась ко мне, возможно в сердце, признав во мне её единственного на тот момент защитника.
- Не бойся, - тихо произнёс я.
- Я ужасно боюсь пьяных, - с дрожью в голосе произнесла девушка, и подошла ещё ближе. С ближины я увидел, что она совсем ещё молоденькая. От силы ей можно было дать двадцать лет. Возможно от волнения, на верхней губе, у неё выступила испарина. Оказалось, что у неё длинные темно-шёлковые волосы, которых не было видно из за капюшона пальто.
__________________
All we need is Love (Всё, что нам нужно это лишь Любовь)
Ответить с цитированием