Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2013, 14:10
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Комментари:

Иван : более 600 человек... ну нафига такие депутаты нужны? чтобы представляли 600 человек.. еще больше убеждаюсь, что депы местных советов не нужны вообще


Дмитрий : Иван, посмотрите статистику выборов. Многие избраны 250-300 голосами. Людей в городе нет, а база только растет! Вот и перекос.


Мария : Бендеры, как всегда в авангарде. Мы первые начали бороться за власть на территории Приднестровья полусиловыми методами. Остальные города Республики, подхватывайте инициативу!


Евгений : Все даже хуже, чем я предполагал(((


Сергей : Это профанация выражения воли народа.


Иван : 250-300
Не : это капец... Надо срочно менять конституцию и отказываться от этих дармоедов..


Vadim : от этих или от тех? или от всех сразу? )(


Сергей : Прям, репортаж из горящего танка )))
У : явно пропадает талант, хотя может это диагноз )))


Иван : от всех сразу


Иван : хотя депы в ВС, пусть "отсидят" свой срок)))


Сергей : Иван, это практически призыв к абсолютизму! )))
В : условиях это куда чреватее чем наличие в т.ч. нерадивых нардепов. Хотя не все там отморозки!


Иван : депы местных советов, это отживший рудимент
как : без ручки))
я : выборность глав администраций, или как сейчас модно, сити-менеджеры. Но без фильтра "свой-чужой", и поскорее бы, пока Шевчук все до последнего не централизовал.


Сергей : НУ тогда и горсоветы тоде в "топку" истории! )))


Иван : сдать в аренду))) под бутики)


Андрей : Выборы 6 октября в Бендерах прошли в обстановке беспредела.


Иван : Андрей Михайлович, разве нужны нам депутаты в местные советы, когда приходят голосовать 300 человек и кандидат становится депутатом... это ж позорище..


Андрей : А ещё меньше нужны те, кто приходит в свои кресла путём вбрасывания голосов.


Иван : ну если распустить депов местных, то и тех кто вбрасывает не будет))
ох : веселье во время выборов в ВС


Мария : Иван, пишете не совсем то, что нравится Сафонову. Сафонов за вброс, но против любого президента и против государственности


Степан : Мария, вы прежде чем писать думайте что пишете. Гражданская позиция Сафонова четко и ясно видна, впрочем как и ваша. Сафонов за ПМР и ее независимость, борьбу с беспределом. А вы Мария одобряете и поддерживаете то, что не поддержил бы ни один патриот своего государства и тем более защитник.


Евгений : Да Вы на пару с "членом правительства" только прикрываетесь "борьбой за независимость"! Сами все делаете для подрыва государственности ПМР.


Степан : Евгений, без вас было так скучно))))))))) Ваша ерись так веселит, поднимает настроение. спасибо, продлеваете годы))))))


Степан : Фразу то кто вам такую"умную" подсказал, али сами допетрили?


Мария : Степан Бордюжа, лично мне было бы очень интересно узнать, когда же Сафонов выявил свой "патриотизм" и чем именно он его проявил? Его откровения о том, что сидел в ГА Бендер не прошел. Ну, конечно. если ему не хочется объяснит многие нестыковки в биографии


Степан : Мария, мне вас жаль, не знавши броду, лезете в воду. прежде чем писать абы что написать, вооружитесь знаниями, почитайте биографию. У его коллег и товарищей не вызывает сомнения его биография, впрочем как и бывшего руководства ПМР, когда он по их распоряжению занимался эвакуацией населения в 1992 году в период войны. Вызывает сомнения только у вас и вам подобным.


Мария : 17 июня Ваш прекрасный политолог уже не работал нигде. Кто же поручал ему эвакуацию кого-то. если 19 он непонятным образом, не включенный в список ,открывшей вмзу германскую. элиту оказался почему-то в бендерах? Остальное писать? Или предпочтете замолчать?


Иван : Мария, мне все равно кому что не нравится из того что я пишу. Я пишу то, что хочу написать


Степан : Мария, уж кому кому, так это вам следует замолчать. Вы как тот провокатор сеете семена раздора, ненависти и злости, а еще женщина называетесь. понятное дело ПМР у вас с ее нормальными людьми у вас как кость в горле. Скажите вас кто-то насильственным путем удерживает в ПМР? просторы широки....


Андрей : Мария Жуковец, Вы, как я могу предположить, либо психически нездоровы, либо впрямую работаете на Кишинёв. Какая виза? Какая германская элита? Мадам, Вы хоть слова выучите, чтобы не путаться в трёх соснах. Я был назначен указом президента ещё до Бендерских событий. Откройте официальный вестник, пойдите в библиотеку, если Вы там хоть иногда бываете. Я в Бендерах 19 июня был по своей инициативе и прибыл туда вечером на "рафике" под обстрелом моста с нруппой депутатов Тираспольского Совета, включая Светлану Мигулю. Поэтому не касайтесь войны своими руками. Вы этого не достойны.


Андрей : Вы на кого работаете, Жуковец? То Вам биллборды с Патриархом не нравятся. То Вы с Бергманом солидаризируетесь. То пытаетесь что-то бубнить о визах и германской элите. Вы где зарплату получаете? У Бергмана? У Илашку?


Мария : До сих пор еще называла вас хоть господином, теперь поняла. что вас просто по имени-то пошло называть. Инициативу бы ваше проверит, Сафонов


Андрей : И следите за своими словами, мадам Жуковец. Все вокруг знают, что я находился среди тех, кто был в Бендерском исполкоме. А Вы с клоунской непосредственностью доказываете, что меня там не было. Вы не заболели, любезнейшая? Тогда докажите, что там не было Когута, Лосева, Каранова, Елены Ефимовой, Владимира Атаманюка и многих других. И не тратьте время - с Вами всё ясно. Вы просто врёте, не заботясь о правдоподобности вранья.


Степан : Мария, от куда у вас столько ненависти к ПМр и ее людям, которые хотят чтобы республика была. вас обидели сильно видать. А чем можно узнать и кто? Или просто диагноз?


Андрей : Я даже сомневаюсь, что вы вообще были в ПМР во время войны. Откройте "Днестровскую правду" за конец июня 1992 года. Там моя статья "Осада" о сражении за центр Бендер. Может, Вы были тогда на другой стороне фронта? В группе Илашку? Иначе чем объяснить, что Вы прокалываетесь по мелочам.


Мария : Смешные Вы вместе с "политолом". Никто меня не обидел и народ Приднестровья для меня важнее. чем реабилитация действий Сафонова, чьи статьи я читаю ради улыбки. Клоуны, наверное, всегда в моде


Андрей : И в следующий раз подумайте, прежде чем говорить глупости вместе с Вашим другом Кузьминым. Вы ещё тут вдвоём будете обвинять в подрыве государственности ПМР тех, кто за Республику бастовал, сражался с парламентской трибуны, дрался с националистами врукопашную, сидел в осаде в Бендерах! Комедия, да и только! Они одобряют Бергмана, который доказывает, что убийцей был не Илашку и его сообщники-бандиты, а наши приднестровцы. Это же Ваш любимый Бергман заявил, что 1 марта Игорь Сипченко в Дубоссарах был убит приднестровскими спецслужбами. И набираются наглости о государственности рассуждать...


Мария : Ужас какой. Степан, вообще что ли закончились нормальные, человеческие слова? Кто Вам дал право так со мной разговаривать? Кто Вам сказал, что Ваше слово должно что-то значить? О переходе на личность даже говорить не буду. Все-таки рак- не рыба


Андрей : Мадам Жуковец, вначале сами научитесь вежливо разговаривать с людьми, без гнусных и клеветнических инсинуаций. Вы пытаетесь предъявлять другим необоснованные обвинения, не обращая внимания на собственное хамство.


Мария : Угу. мне с вами скучно


Андрей : Идите поскучайте в одиночестве. Не мешайте людям нормально разговаривать. Здесь Вас никто веселить не намерен. В отличие от Вас, беседа на тему войны и терроризма нас не забавляет.


Степан : Мария, в вас я раньше видел женщину, а сейчас простите ................. ничего .Вы осмеливаетесь поливать грязью других, ставить под сомнение их заслуги, честь и достоинства. Может ли так рассуждать добрая и нормальная женщина, мать? Я в ваших коментах не увидел в вас той, которой бы хотел восхищаться, как многими другими женщинами на ФС за их красивую душу и голову. нет вы не такая. И молдова вам по сему роднее.


Мария : Степан. оказывается, в Молдове живут не женщины и матери с головой и душой, а Зомби какие-то. Чушь хватит писать


Степан : Мария, зомби как раз может быть есть вы. Вы все одно талдычите изо дня в день. Воюете с теми, кто достоин уважения, кто ранее защищал ПМР и сегодня стоит на тех же неизменных позициях. Но яро поддерживаете тех, кто с легкостью отвергает то, что было и готов идти другим курсом . А что это ненормально любить свой край, защищать свою Родину? так почему вы воюете с теми, кто это делал ранее и делает сейчас? Это что новая теория нынешней госполитики? Просветите меня пожалуйста, а то я может упустил чего. А в общении с вами, простите, я не увидел в вас ни души, ни сердца. Любая мать желает мира, добра и процветания на своей земле. Но в вас я не увидел женщину заинтересованную в существовании ПМР и большой любви к ней. Думаю и ваши детям некому будет в семье привить эти чувства, если вы сами таковыми не страдаете.
Ответить с цитированием