Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2022, 10:46
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
irbis09sk

Ну это несомненно вашей воровской власти... только я хочу спросить какие же интересы вы отстаиваете, или отлеживаете в окопах или в канаве общей?
Вы же ТУФТУ ГОНИТЕ! Интересы выражаются денежно, а вы просрали кучу денег на торговле газом и нефтью, на введении санкций против России. Потеряны гигантские деньги и где тут отстаивание интересов? Вы врете!

Державы у нас нет, держава это предмет, символ царской власти и была ликвидирована большевиками. "за державу обидно... " это все слова из кино и только. Державу вы можете увидеть в музее и только. Российской державы в политическом смысле нет т.к. нет царской власти, формально нет.
И короноваться Путин не может, нет таких полномочий. Власть царя была упразднена для повышения благосостояния народа в прошлом веке.
Есть интересы России в развитии и в деньгах которые преданы Путиным и уничтожаются санкциями за войну.


Ты грибов что ли порченых жиранул?
Вот вас , количество нами " просранных " денег , не должно касаться ! Это наши деньги , хотим в печке жгем , хотим с маслом едим ! Так , для шибко бандеровских ,газпром за 7 месяцев текущего года удвоил свои доходы , как и роснефть ! Хотите , я могу свою державу и Федерацией нарекать , и государством и " новым градом на холме " !!! Вы потеряли 25% своей территории и наше наступление на Донбассе продолжается ! От всего сердца желаю вам истинно русской зимы под-40 градусов , да на 3 месяца ! И я послушаю еще " никогда мы не будем братьями , ни по Родине , ни по матери " ! Успехов вам на лесопилках !
Ответить с цитированием