Тема: СТАЛИН
Показать сообщение отдельно
  #11524  
Старый 18.05.2019, 16:45
Русь Русь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 4
Русь is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepka Посмотреть сообщение
Я не жил в его время, потому ничего сказать не могу. Я бы писал иначе, если бы не знал, как все это делается за гранты. Ведутся блоги, снимаются ролики, пишутся статьи,- все за money. Историкам не верю, книгам уже тоже...
А фактам то вы хоть верите?

ЭКОНОМИКА СТАЛИНА (2013) Профессор МГУ В.Катасонов

Созданная для народа сталинская ипотечная система 1% годовых на 12 лет, и сталинская система кредитования под 0% ...и это далеко не всё... При Сталине СССР-Россия была экономически и индустриально самой процветающей Державой мира где не было коррупции, разврата и прочей грязи.. а главенствовала Социальная Справедливость где Трудовой человек был очень уважаем в отличие от дня сегодняшнего где процветает коррупция, разврат, чиновничий беспредел с распилами, где нищенствует народ а богатеют ограбившие его олигархи.. Вот почему популярность Сталина сегодня особенно в России уже превышает отметку более 85%

Добавлено через 32 секунды
Глас Народа: Омское телевидение о великих достижениях Сталина
Добавлено через 37 секунд
Маргарет Тэтчер: (Доклад о развале СССР США, Хьюстон, 11.1991 г.)
Советский Союз – это страна, представлявшая серьёзную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.
Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был, примерно, в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.


Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей.
В 1991 г. в Москве, в Академии труда и социальных отношений, состоялся советско-американский симпозиум, на котором были и японцы. Вот что сказал там японский миллиардер Хероси Теравама в ответ на разглагольствования «советских» экономистов и социологов о "японском чуде":

"Вы не говорите об основном. О вашей первенствующей роли в мире. В 1939 г. вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 г. вы стали ещё умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 г. мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные товаропроизводители, и мы более 15% роста никогда не достигали, вы же - при общественной собственности на средства производства - достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры".

Добавлено через 2 минуты
Сталин - это 6-ти часовый рабочий день, бесплатное жилье, бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатный отдых для детей и доступный отдых для взрослых, равноправие полов и наций, создание национальной письменности для десятков наций и народностей, мощная индустрия, что кормит нас до сих и победа над европейским фашизмом..


"Я встаю рано утром и молюсь, что бы Сталин был жив и здоров. Только Сталин может спасти мир." Уинстон Черчилль. 1943 год

Моё имя будет оболгано, мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия никогда уже не смогла подняться. Острие борьбы будет направлено на отрыв окраин от России.. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…
И. В. Сталин

С 1953 года пропагандистская машина настолько исказила истинную картину эпохи Сталина, что маленькая толика изложения событий тех лет, уверен, будут откровением для многих и тем более молодого поколения. А масштабы этих искажений, могут быть совершенно колоссальными! Достаточно вспомнить лишь ту иллюзию, которую успешно создавала в течение последних 25 лет либерально-демократическая идеологическая война…

Сталинская Конституция 1936 года, принятая 5 декабря, утверждает Свободу

Основная Идея Конституции 1936 года Конституция СССР 1936 года подчинена решению задачи искоренения эксплуатации «человека человеком» и недопущению возрождения системы эксплуатации «человека человеком» и единичных её проявлений в будущем.

Источник: justpaste.it/17lbn

Добавлено через 11 минут
Преступления Б.Ельцина и М.Горбачева. Ельцин — враг России агент США. Теперь к фактам: justpaste.it/1d5jq

Кому на самом деле принадлежит Газпром и Роснефть | Pravda GlazaRezhet
Ответить с цитированием