Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 30.03.2016, 16:12
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
у нас вообще нет прозападных СМИ. Назовите хоть одно общенациональное?

не надо мне объяснять, что любая частная организация, в том числе СМИ, зависят от своего хозяина. Это Геббельс еще сказал примерно в 38 году. Я сам руковожу фирмой и мои сотрудники от меня зависят - это естественно. Только вот расскажите откуда вы взяли ахинею, что все руководители иностранных фирм пляшут под дудку правительства этого государства?? более дурацкой чуши трудно услышать.
Из этого вытекает тот простой факт, что если хозяин либерал, то газета его будет либеральной, а если хозяин консерватор, то консервативной. От этого дурень мы и имеем в странах Запада разностороннюю прессу, освещающую события с разных сторон. Ты можешь убедиться в этом просто зайдя на сайт ИНОСМИ, где в западных изданиях увидишь множество всевозможных статей, как антироссийской направленности, так и положительной. В том числе и вообще нейтральной.

Достали дети уже в интернетах, умники хреновы, в мозге 1,5 извилины и те в состоянии "откл"
Хотел ответить, но Сухов уже все сказал. Сказал все правильно, я удивлен, что такие элементарные вещи приходится объяснять.
Единственно, что скажу: в таком тоне, как в Вашем сообщении, Вы можете разговаривать со своими подчиненными (несчастные люди). Мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому соблюдайте хотя бы видимость приличия.
Ответить с цитированием