Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 18.02.2018, 11:43
Ilya Ilya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 1
Ilya is on a distinguished road
По умолчанию

Читал я недавно западные СМИ и всё больше убеждаюсь, что они к чему то готовятся, уж слишком негативно они настроены к выборам (кажется иностранное СМИ, чего так негатив описывать). Окончательную точку мне поставили слова, которые стали зачастую звучать из уст людей из госдепа в своих интервью. Они уже не скрывают что будут мстить за "вмешательство в их выборы".
Из всего выше сказанного, я думаю что готовиться провокация на выборах, главную роль в которой выделена господину Навальному ( к слову единственному кандидату, которого одобряет госдеп, сами они и говорили). Сценарий по моему мнению будет таковым. Вначале американские хакеры, в отместку русским хакерам, начнут атаки на информационные сайты в России, где будут активно распространять негативную информацию по отношению к выборам и Путину. Затем Пентагон, начнет шантажировать бизнес элиту в России новым пакетом санкций, который отберет у них все деньги с иностранных счетов.
После выборов, начнут активно раскручивать тему нелегитимной выборов (западная пресса будет строчить "страшные факты" с выборов, которые подхватят наши СМИ и добавят хакеры. Затем Навальный совместно с десятками тысяч выйдет на митинг, который перерастет в столкновение с правоохранительными органами. На десерт нам создадут нашу "небесную сотню", в смерти которых обвинят ФСБ и непосредственно Путина. Ну а дальше свержение власти.
Я не верю, что в нашем случае возможна кровавая гражданская война или Украинский сценарий, но штурм Белого дома или Кремля, вполне население может осилить.
Оправдается этот сценарий или нет, полностью зависит от правительства. Поживем, увидим.
Ответить с цитированием