Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.11.2020, 16:32
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Да, я знаю. Меня туда сажали, чтобы закрыть уголовное дело. Накачали героином, а потом на макс включили телевизор и начали ржать. Каждый громкий звук отражался болезненным образом в голове.

Добавлено через 1 минуту
Это действительно правда. Они сажают туда невинных. В этом задействованы депутаты, провокаторы и полиция.

Добавлено через 3 минуты
Сначала к вам подсылают фейкового друга, который войдет в доверие, чтобы разузнать психологические слабости. Потом на них будут давить совершенно левые люди за money. Иногда ставится мощный якорь, все половые связи блокируются, словно это палатка оппонента.

Добавлено через 1 минуту
Современные технологии позволяют не только делать колкие комментарии провокаторами, но еще и рисовать на стенах по маршруту. Это могут быть картинки в ленте соц сети.

Добавлено через 51 секунду
Очень многих туда сажают просто за квартиры.

Добавлено через 4 минуты
Вы никогда не догадаетесь, что за синдромом Плюшкина стоят простые домушники, которые просто переставляют вещи по квартире, когда вы на работе.

Добавлено через 27 минут
Это порочная система. Вы никогда не поверите человеку, которого хотят туда упрятать. Работа над этим ведется очень длительное время. В чайник подливают кислоты, посуду и сковородки мажут тонким слоем говна, чтобы уничтожить кожу на лице. Приветствуются и другие хронические заболевания, которые отпугивают людей. Портится имущество, рвется одежда, распространяется клевета в массы, относительно ориентации, психической неадекватности, маленького или нерабочего члена, связях с мафией. Делаются стремные фото, аудио и видео, чтобы отпугнуть )

Добавлено через 1 минуту
Если за кого-то они берутся, то очень сложно противостоять, т.к. люди эти очень коварные и подлые!!!

Добавлено через 3 минуты
У меня даже была фейковая девушка, чтобы отпугивать потенциальных половых партнеров. "Тягалась" со всем городом, но всем говорила, что встречается со мной. Вы можете себе такое представить?)
Ответить с цитированием