Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.09.2016, 05:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С фэйсбука очевидец:

То, что я наблюдал сегодня в Бендерах – это аццкий трэш. Это какой-то бесконечный поток автобусов с рыбницкими, каменскими, дубоссарскими номерами, которые подвозили одних и тех же людей к разным участкам для голосования. Я оставлю моральный облик людей, которые пошли на это за 150 рублей голосовать за непонятно кого, за кандидата, предвыборная кампания которого свелась к замене бордов с Президентом ПМР на свое лицо с популистским лозунгом «Вернем Приднестровье в Россию», на их совести. Скорее всего, они это сделали не от хорошей жизни. То, что я не понимаю этого совершенно не означает, что такого не может быть. Но те, кто организовывал это все – настоящие вредители. Это дискредитация выборов вообще. Это дискредитация Приднестровья. Мы тут все кричим: Россия-матушка, кормилица наша, мы едины... И такая грязь.
Водила автобуса стоит и говорит: а мне приказали выехать забрать людей в Тирасполе привезти в Бендеры. Малолетние голосовальщики, которые на могли уехать, стояли, хныкали, что хотят домой.. Активисты коммунисты лезли в драку, когда их, выходящих из автобусов, снимала камера, бегали, как зайцы, пытались прыгнуть на машину и сымитировать, что их сбили.. И самое главное, что этих "голосующих" было ОЧЕНЬ много. Коллеги звонили с других городов, говорят: у них то же самое. Одни и те же люди на автобусах ездят по всему Приднестровью. Голосуют за небольшие деньги за КПРФ и Родину. Нагло, толпой. Я принципиально не против никакой партии. Я полагаю, что тот же Щапов – достойный человек. Но ТАК делать выборы.. Это позор какой-то.
Ответить с цитированием