Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 28.12.2014, 16:51
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
О, как все запущено-то...
Вы не только оправдываете террористов, карателей, насильников и убийц, коими являются бандеровцы и их нынешние последователи. Вы не только оправдываете убийства женщин и детей, чего оправдать в принципе невозможно. Вы идете дальше. Вы готовы следовать тем же путем, путем ненависти, убийства и насилия, лишь бы шкура собственная лоснилась, а брюхо сыто урчало...
Вы сейчас сами ответили на многие свои вопросы. Вот Вам и ответ: почему от вас отложился Крым, почему с вами не хочет вместе жить Донбасс, почему "дружественные" вам Польша и Германия даже не хотят продать вам уголь, в котором вы так нуждаетесь. Заметьте, не помочь, а просто продать (уголь - продукт не дорогой, денег у Украины при всех ее проблемах хватит, а Польша и Германия добывают его в достаточном количестве). Вам приходится покупать всякую дорогую хрень в ЮАР или выпрашивать его у России и Донбасских ополченцев. И это - свободная демократичная Украина! Мне смешно!
А Вы, с такими Вашими мыслями - опасный человек. Вас надо изолировать от общества. С такими мыслями только в средние века жить.
Вы то ли читаете через строку,то ли вообще не пытаетесь меня понять...Я не о "лишь бы шкура собственная лоснилась, а брюхо сыто урчало",а о том что Россия своим вторжением запустила очень и очень скверные процессы.И 90% из вас просто не осознает что вам этого уже не простят Украинцы многие десятилетия.Хоть война вообще завтра утром закончится.И на Россиянах это отразится самым НЕ лучшим образом.Вы до сих пор в эйфории пребываете.Прозрение будет мрачным только.Это как проснувшись после пьянки увидеть труп своего друга и окровавленный нож в своей руке.
Ответить с цитированием