Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 28.12.2014, 15:46
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Если бы (Не дай Бог) кто-то приперся ко мне в дом,забрал мою землю,убил бы мою семью ,то я бы ,лично я, с трудом представляю до какой степени мести дошел бы.Это называется ненависть.Человек в состоянии ненависти неадекватен.Ему насрать на какие-то законы и международные соглашения.Я заключу союз хоть с дьяволом чтобы отомстить.Я не просто убью человека кто это сделал,я сделаю это со всей его семьей или родом.Причем не ручаюсь что это не будет в изощренной форме.
То же самое делали советские солдаты в ВОВ.То же самое делали и бандеровцы.
Вы,россияне,просто не понимаете по темноте своей что вы натворили.Вы не знаете Украинцев (Я об этом уже говорил в других постах).Вы открыли ящик Пандоры.Украинцы-очень независимый и свободолюбивый народ.Чтобы их подмять-их надо уничтожить всех до единого.
То что натворил Путлер не осознает практически никто из зомбироссиян. Экономика-хрень полная.Текушие отношения с миром-туда же.Самое страшное что произошло с Россией-ненависть Украинцев.
Если через полгода в Россию на "Груз-200" будут находить вырезаные по коже серпы и молоты-я только пожму плечами и скажу " Этого и следовало ожидать"
И в возрождении бандеровщины и фашизма виновата прежде всего политика России которая вторглась на Украину.
Сегодня бандеровцы действительно герои.Потому как тупое Рос. руководство наступило на те же грабли.
Просто неадекват Путлер решил что он писецкакойнаполеон.
Меня бесит прежде всего то что один человек на сегодняшний день загубив тысячи жизней и рассорив два ближайших народа (не говоря уже об эконом. разрухе России) до сих пор жив.Я уж не говорю о том что до сих пор на посту и популярен.
О, как все запущено-то...
Вы не только оправдываете террористов, карателей, насильников и убийц, коими являются бандеровцы и их нынешние последователи. Вы не только оправдываете убийства женщин и детей, чего оправдать в принципе невозможно. Вы идете дальше. Вы готовы следовать тем же путем, путем ненависти, убийства и насилия, лишь бы шкура собственная лоснилась, а брюхо сыто урчало...
Вы сейчас сами ответили на многие свои вопросы. Вот Вам и ответ: почему от вас отложился Крым, почему с вами не хочет вместе жить Донбасс, почему "дружественные" вам Польша и Германия даже не хотят продать вам уголь, в котором вы так нуждаетесь. Заметьте, не помочь, а просто продать (уголь - продукт не дорогой, денег у Украины при всех ее проблемах хватит, а Польша и Германия добывают его в достаточном количестве). Вам приходится покупать всякую дорогую хрень в ЮАР или выпрашивать его у России и Донбасских ополченцев. И это - свободная демократичная Украина! Мне смешно!
А Вы, с такими Вашими мыслями - опасный человек. Вас надо изолировать от общества. С такими мыслями только в средние века жить.
Ответить с цитированием