Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 25.12.2014, 19:53
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Да фиг там они у вас наказываются.Они у вас даже поощряются.Причем людьми из правительства для использования в гос. играх.Почитайте-это же ваши "Известия":
http://izvestia.ru/news/287181
Тоже выгребная яма по-вашему?Не,ну по-моему то выгребная как и все ваши СМИ...
Я просто поражаюсь, с каким завидным упорством хохлы выискивают в дебрях интернета очередные перемоги. Причем перемога заключается почему-то не в собственных достижениях, каких-то улучшениях и других подобных деталях. Перемога - это когда найдешь что-то плохое у клятых москалей. Найти и оргазмировать на данный материал. И пофиг, что материалу уже больше 10 лет.
Вы смотрели-то на дату статьи? Или Вы живете вне времени? А чего тогда к 41 году не обратились? Можно было бы вопить с восторгом: "У вас немцы скоро Москву возьмут!"
Я могу Вам совершенно бесплатно посоветовать, где искать, чтобы не выглядеть потом идиотом. Это, например, "Эхо Москвы", "Дождь", "Новая газета"... Куча же оппозиционных и откровенно враждебных ресурсов в России. У нас ведь, в отличие от "свободной демократической Украины" свобода слова еще есть. Пользуйтесь, благодарить не надо.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Запросто обьясню. Бандеровцы воевали с Коммунизмом.Против режима и за свой народ и на своей территории.
Да ты что? Правда что ли???
А ну-ка, давай посмотрим на этих "коммунистов"
(Внимание: контент по приводимой ссылке содержит жесткие фото. Детям лучше не открывать. Рекомендация 16+)

http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/

Как видим, бандеровцы воевали вовсе не с коммунизмом. Они, по большому счету, вообще не воевали, потому что теракты и карательные операции сложно отнести к боевым действиям. Большинство жертв - женщины и дети польской и еврейской национальности. Больше всего поляков. Убивали их не за коммунизм (ну какие из женщин и детей коммунисты?), а просто потому, что они были другой крови. Это не борьба с режимом, а классический нацизм. Единственное, что верно - да, они все эти преступления совершали на своей территории и против именно своего народа.
И вот этих мразей вы сделали своими "героями". Это им вы поете славу. Им устанавливаете памятники. В их честь называете улицы. Самим-то не противно?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Походу это его духовная среда...
Не только его. Они все одинаково, как под копирку этим занимаются. Вот, вроде бы, пишет человек, что заканчивал еще советскую школу, примерно в одно время со мной. Но нас учили прежде всего думать, сопоставлять факты, делать логические выводы... Он же этого или совсем не умеет, или просто не желает по каким-то причинам. Ну ладно, не умеет - это не вина, а беда - хреновые учителя были. Но не желать хотя бы попытаться думать - это же просто по собственной воле признать себя дураком! Нонсенс какой-то.
Ответить с цитированием