Показать сообщение отдельно
  #14811  
Старый 17.03.2014, 08:42
Еленнка Еленнка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1
Еленнка is on a distinguished road
По умолчанию

"Я как патриот своей страны готов есть одну картошку и лапшу, ходить только в отечественной одежде, отдыхать только в отечественных курортах." - тоже согласна! Сколько можно улыбаться Америке и Западу! ВСЕ, я уверена, ВСЕ понимают, что Украина лишь средство для америки. Цель - Россия! Америка даже не старается это особо скрывать. Ну всем же понятно, что переворот на Украине финансировала Америка и не спонтанно. Она к этому готовилась. И время то выбрано какое? Когда все внимание России переключено на олимпиаду в Сочи. Кто сейчас правит в Киеве? Яценюк? Да он лишь марионетка в руках бандитов правого сектора. Завтра Яценюк и еже с ним станет не угоден этим фашистам и Обаме и его никто не вспомнит. С русскими на Украине все понятно. Хочется чтобы одумались наконец простые украинцы и поняли, что их используют. Да пофиг Обаме и Западу на народ Украины. Им нужно сейчас сломить Россию! Ярышевским бандитам, пока они им служат, на хлеб с маслом дадут. А народ в итоге бросят в разграбленной стране. Украинцы и русские всегда дружили, а сейчас кучка фашистов во главе с Обамой пытается рассорить целые народы. А Крым. Крым всегда был Россией ,просто когда Хрущев дарил его Украине он забыл спросить мнение народа. Сейчас свое мнение народ высказал. Вряд ли Обама ожидал такого развития событий.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
пипец просто , вот знаете есть такое где то во мне просто подняться и идти на пролом, как задолбали эти агресары против России и народа проживающих здесь , так хочеться взять автомат или снайперскую вентовку и истребить многих политиков , просто истребить . я очень горжусь что я живу в России , но так хочеться спокойствия , да армия защитит нас но дело в том что так хочеться помочь , так хочеться проснуться и не слышать печальных новостей касающихся гибели людей ..........
100%. Живут себе американцы в своей далекой Америке и жизни радуются, пока их президент провоцирует в разных частях мира войны.Пора бы им уже отвлечься от поедания гамбургеров и поставить на место своих "правителей мира", пока 3я мировая не началась.
Ответить с цитированием