Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.01.2016, 16:48
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Башар-аль-Асад Посмотреть сообщение
я тебе не только за церковь говорю! и как возможно сделать отчет, если доков нет?
или тебе мало официального сайта амнести? ну тогда ты скажешь, что и отчет липа
А я тебе сейчас говорю именно про церковь потому как каждый случай если не разбирать отдельно то разговор вообще ни о чем.О церкви про которую написала Света и с чего пошел разговор,ничего нет ни у ОБСЕ ни у амнести,так?Возникает вопрос: ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ?Идём дальше....получается информация либо от очевидцев (а их даже по моим скромным подсчетам минимум человек 250-300 т.к. это происходило не в чистом поле,а в населенном пункте),либо тупо очередной вброс путлеровской пропаганды.
Лично я уверен именно в этом.
Ок,давай тогда записи с интервью очевидцев.Хотя бы с пятерыми,а не как с распятым мальчиком когда какая-то левая баба истерила что он был распят на её глазах на центральной площади и вся интернет-вата гневно гудела. Потом правда оказалось что кроме неё этого никто не видел,что она вообще не житель этого города и с её участием было снято одновременно ещё несколько роликов где она была то беженкой,то пострадавшей от проклятых бандеровцев,причем в разных местах Украины и России одновременно....Короче сучка,которая продала свою совесть.
Так вот я не хочу чтобы какие-то Светы,Томы ,Иры и прочие тролли распространяли лживую информацию.Потому как начитавшись и насмотревшись этого лживого пропагандоса российская вата собирает вещи и едет "Защищать" неведомо кого на Украину не понимая что на самом деле они-халявное пушечное мясо мистера Путина.
Мне их абсолютно не жаль.Мне жаль Украинцев которых убивают эти упыри.
Насчет твоих ссылок не относящихся к церкви-вполне допускаю что и мародерство бывало и избиения и даже изнасилования.В семье не без уродов.Всё это происходит и в мирное время и сколько угодно в рос.армии.Ссылок накидать или сам знаешь что это правда?
А когда война идет ,то странно бы было если бы количество таких случаев не увеличилось бы.
НО!!!! То что пишет Света-событие совсем другого уровня.Она говорит об спланированной организации масштабной казни мирного населения командирами ВСУ.
А когда её ловят за язык ты начинаешь суетливо её отмазывать уводя разговор в сторону.Так вы работаете вместе или ты по личной тупости защищаешь человека разжигающего межнациональную рознь?
Ты вроде в Полтаве живешь (Чему я с большим трудом верю)? Вот такие вот Светины засланцы Рос. "туристы" ещё ни одного твоего друга или родственника не убили?
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 13.01.2016 в 16:52.
Ответить с цитированием