Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.11.2010, 10:54
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Что приобрёл лично я от распада Союза:


1. Я приобрёл Родину в уменьшенном её виде под названием Украина. Где все несправедливости бывшие в Союзе сохранились как в капле воды.
2. Я приобрёл возможность произносить на всех углах, что я живу в независимом государстве /хотя если разобраться, то оно зависимо ещё больше чем раньше/.
3. Я приобрёл "головную боль" с насильственным внедрением украинского языка и даже моего сына с красивым именем Дима /Дмитрий/ по паспорту стали называть Дмитро /хотя он запрещает это делать/.
4. Я приобрёл дополнительные границы и таможни со всеми соседними республиками.
5. Я приобрёл разные валюты и трудности с передвижением по постсоветским странам.
6. Я приобрёл комплекс собственной неполноценности глядя на строящиеся ворами и чиновниками виллы и красивые автомобили, которые недоступны обычным людям в стране. А самое главное, что мои дети с завистью смотрели на всё наворованное и втайне мечтали, чтобы их папаша тоже приобщился к этому воровскому празднику жизни.
7. Я приобрёл соседнюю Россию и русских в качестве почти врага. Хотя во мне есть часть русской крови.
8. Я приобрёл полную неизвестность будущего своей страны, её истории, экономики, промышленности. То есть я приобрёл полную непонятку куда идти дальше в своей стране и зачем.*-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием