Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.12.2019, 06:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Автор темы далек от проблем современной Росси ! Москва , это мерзостный удав , что пожирает периферию державы ! Что там и кто там , это полное антинародное извращение ! А кавказцы действительно достали ! И я пожму любому , кто размажет им юшку !!! В укропии действительно и не однократно, проходят фашистские шествия ! Их погань ВСУ обстреливает наш Донбасс ! А политики мечтают о войне с Россией ! Мне этого уже достаточно , что бы любой укр был моим врагом !!! Но не забывайте нашу предательскую власть воров , которая предала Донбасс и стала главным спонсором фашистской окраины !!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
я вам привела факты присутствия российской армии в Украине в другой теме. Сняты были вашими репортерами и показаны на российских каналах. И как, вы поверили?! Вы уже и российским сми не верите Скажите каким тогда сми вы верите!
Ой , не врите ! Факты присутствия наших РЕГУЛЯРНЫХ войск не смогли привести , ни ОБСЕ , ни ООН , ни пендосы !!! Но давно пора сотворить новую пустыню на месте бандеровской окраины !!!

Добавлено через 17 минут
Кто способен привести доказуемые примеры битвы бандеровцев с регулярными частями нашей арми времен ВОВ , а уж про сражения с вермахтом и разговора нет !
Ну приведите факты сражения бандеровцев с немцами -- будем говорить делее !
Другой вопрос , что ненавистная мне власть наших воров , через чур труслива , беспринципна и не имеет национальной гордости !!! Но это укропов не касается , это мои проблемы !
Ответить с цитированием