Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.03.2016, 13:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лайки это классы. нет скажите с вами всё в порядке,

я например тоже так понимаю..что хоть кто то еще помнит о них и добавляют эти фото и не зависит от того что там нужны классы....

не лайков, ему они не помогут,а рублей или лучше $

Вы че, долбанулись? Какие лайки нахрена они ему!?



войне конец был в сорок пятом-повержен был фашист проклятый.

под грохот праздничных орудий поверили что живы будем

священней в мире нету даты-стоят в одном строю солдаты-

Я бы сказал что этот ветеран достоин на много большего чем это количества классов! И во обще мы перед ними в не оплатном долгу!

фото все равно сильное.лайк ставлю за то,что еще есть уважение к таким людям,к ветеранам.

Дело не в них, а в том, чтобы люди помнили наших Защитников Родины!
Вы все пишите, что всё это ради классов на фото и статус!!!

А на самом деле, в реале, Большинству людей просто наплевать на наших Ветеранов!!!

И, к стати, эта моя старая страница действительно взломана...

Вы сейчас здесь говорите мне, что я неправильно делаю, что пишу такие статусы, "гоняюсь" за классами...а вы про себя что скажете?
Может вы вообще, в реальности, когда видите беззащитного старика в орденах и медалях, которому просто нужна ваша помощь, если ему плохо с сердцем или что-нибудь ещё...вы, может, просто обходите его стороной на улице..со словами "да ну его нах*й этого алкаша, он пьяный..."

И вы, многие, здесь ещё меня осуждаете..за собой надо смотреть..в своей Жизни сначала разберитесь..

Как можно ставить под этой фотографией класс?Это - кощунство. Если этот ветеран жив -дай бог ему здоровья

Этот ветеран достоин, хотя бы, приличной инвалидной коляски... Неужели он это не заслужил?
Ответить с цитированием