Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 13.03.2020, 11:03
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight Sparkle Посмотреть сообщение
конечно друзья..но нас пытаются стравливать как бешеных псов
Ну если вам они друзья , то вы уж за всех -то не говорите ! Не может быть мне другом тот , для кого нац герой фашистский прихвостень , мечтающий нанести ядерный удар по России ! Умирать буду , не забуду строк ," ... никогда мы не будем братьями , ни по Родине , ни по матери..!" А вы хотите насильно стать бандеровцам милыми ? Иллюзорны ваши устремления ! Нет в укропии нормального народа ! Насмотрелся , давно живу ! В лучшем случае , это молчаливые соглашатели с бандеровской мерзостью ! И зацените нашу поганую власть , что своими минскими прожектами ( поскольку с фашистами не договариваются , их УНИЧТОЖАЮТ !) , остановили войска Донбасса в наступлении ! Видите ли , пожалели фашистов ! Предали Донбасс , ибо все жертвы после минска , на совести , которой нет , гаранта ! А позор звания главного спонсора фашистской власти окраины ? Ведь все ГСМ фашистской армии, наше ! Да и запчасти к технике , тоже ! Можете мне не верить , но мирного решения проблемы фашизма укропии просто НЕТ ! За сим откланиваюсь !
Ответить с цитированием