Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.10.2015, 22:05
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
хахахахаха))) уже речь о затаскивании РФ в Сирию)))))))))))) мы вообще то сами в это болото залезли, так что будьте хотя бы последовательны. Если мы там зависнем, то вина только и исключительно на Путине Владимире Владимировиче (ака-Ясноликий)
Когда облажаются всё равно ведь скажут "Нас втянули подлые Американцы" или что-то вроде этого.
Сейчас отмазки тестироваться будут.
Путлер очертя голову кинулся побеждать в тысячелетней войне между суннитами и шиитами.Ладно бы Асаду просто бы помогал продержаться втихаря,ан нет,шум же нужен на весь мир.Да только он явно перестарался.Во-первых при постоянных бомбежках погибают мирные что чувства тепла и благодарности никак не добавляет.Вовторых террористами обьявил не только ИГ,но заодно и оппозицию.А тут ещё попы кремлевские подоспели и скрепы духовные в Сирии искать начали.Договорились практически до того что Сирия-исконная земля и родина Христиан.
Да только не поймут одного.Это очень и очень серьёзные слова за которые придется отвечать по полной программе.И не только терактами,но и настроениями мусульман в бывших республиках и самой РФ.Эти идиоты желая подлизнуть путлеру могут запросто спровоцировать религиозную войну.
Я уж не говорю о том что что-либо "выиграть" невозможно.Поэтому,кстати, США в этом вопросе очень осторожничают.До сих пор они аккуратно,без лишней шумихи помогали оппозиции и дело постепенно двигалось к смене власти,НО!! Смене власти Сирийцами.
Путлер же ворвавшись бесцеремонно начал от ИМЕНИ РОССИИ бомбить Сирию.Далеко не только ИГ.Ок.Путлер хочет сидеть в одном окопе с Асадом? Нет проблем.Да только восстановить его власть не получится по одной простой причине-этого не хочет США.И Америка предоставит оппозиции любое оружие которое понадобится чтобы этого не допустить в зависимости от ситуации.И ЗРК предоставит если надо.И гореть как спички будут русские пилоты сбитые сирийцами.Лафа закончится дня за два.Вылетать будет просто некому.
Я думаю Асад прилетал в Москву отнюдь не для обсуждения побед.Присматривал квартирку рядом с Януковичем.
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием