Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.03.2016, 14:15
Башар-аль-Асад Башар-аль-Асад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 142
Башар-аль-Асад is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Это плохо. Европа намекает нам, что снимает с себя ответственность, и именно Россия должна впрячься, наподобие как в Сирии, и навести порядок на Украине. Но глупо помогать, давать Украине кредиты, когда еще старый не отсудили. Да и стрёмно, даже если там к власти придут более адекватные люди, чем сейчас. Украинцы вошли во вкус майданов, считают это высшим проявлением демократии, майдан 2004 их ничему не научил, где гарантия что майдан 2014 научит? Где гарантия, что 2024 не будет ещё один? И новая хунта вновь не откажется платить по счетам.

Соблазн легко решения вопросов с помощью покрышек, автоматов, гаубиц, запугивания, сжигания и заключения оппонентов под стражу велик. Это характерно для низкого уровня политической культуры народа и его элиты, что характерно для всего постсоветского пространства. Но в России, Казахстане, Белоруссии сильные лидеры дали своим странам передышку и время для формирования стабильного гражданского общества, а на Украине такого лидера не нашлось, вот и страдают бедолаги.

Одна надежда Украины на частные кредиты, частную инициативу народа. Но кто будет вкладываться в страну, где пропаганда каждый день твердит о неминуемой агрессии с Востока? Кто будет вкладывать деньги в страну, готовящуюся к войне с Россией? Дураков нет. Даже США, проводя политику сдерживания России, никогда не говорят о войне с ней, иначе все инвесторы тут же сбегут из Америки.

Бандеровцы отравили Украину своей ненавистью к России на долгие годы, и я не представляю, как Украина будет выбираться из этого дерьма.
Не, это ты зря так считаешь... Кредит конечно простят, или отстрочат, но дальше будет налаживание отношений. Уже сейчас я слышу, к примеру у себя на работе, как мужики каждый день мать перемать за эту власть войну и тп... "Да лучше бы с РФ торговали. Нафиг нам эта европа. Цены растут, все растет, зп не повышают... Пусть бы Янык сидел..." Я тебе это говорю на полном серьезе. И это те, кто еще 2 года назад кричал слава украине... Ты можешь не верить словам, но еще 1-2 года, и все изменится. Проблемой только останутся нацики и все те инвалиды и "воины" из ато...
Ответить с цитированием