Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.03.2015, 21:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

быть богатым и быть счастливым тоже две большие разницы

Елена если вы так сумели успешно устроиться даже с жильём помогите одному парню устроиться хотя бы на нормальную работу в Москве чтоб работал и не кидали

Курс нам и не нужен, только тогда когда едим отдыхать за рубеж

Это не хвастовство, в не услышали меня ведь я тоже когда жила в ПМР и не думала что уеду на чужбину

Я счастье сама себе сделала, любимый муж, сын и дочь я счастливая

я не хочу уезжать из тирасполя . мне очень нравится этот город . Россия тоже нравится . но в москве не стал бы жить . для меня качество жизни не обязательно высокая зарплата .

Я за деньгами не гонюсь, мы тоже 2 раза в год приезжали в тирас

после долгой работы в России . предпочтения отдаю ВОДКИ:-) . без фанатизма конечно . винца нормального уже давно нет . один бромбус

от них остались одни названия . сами подумайте что вина производят в 3 раза больше чем собирают винограда

Мы в Москве еле еле нашли это вино, в шерифе оно дороговато

ВЫ ГОВОРИТЕ ВРЕМЕНЩИКАМ ?МОЙ СЫН УЖЕ 5 ЛЕТ В МОСКВЕ И ПОСПОРТ И ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ устроился менеджером (кажется )на стройке несколько месяцев было отлично

а теперб уже 4 м-ца работает без денег говорят нет денег ждите это уже понятно что кинули

Во вторых рынок строительный стоит, кроме мостовиков и метростроевцев

Мы как то 2 года назад поехали в пуркары на вин завод нам там понравилось и мы жили в отеле 2 недели вино там настоящее

а что в москве есть молдавское вино . что то не встречал .

я не большой поклонник вин. предпочитаю крепкие напитки .

Конечно есть это магазин алкомаг на пришвина7, и легенда Крыма они тоже являются постовщиками пуркар

президент обещал жить хорошо а сам урезал всем зарплату бедные пенсионеры

На сегодня в Москве остался один только он при консульстве но там цены фантастика бутылка шампанского криково порядка 2000 руб

Вот успели себе купить два ящика рошу де пуркарь и все больше нигде нет

По-моему бюджет пополняется за счёт рыбницкого металлургического больше вроде бы монстров нет
Ответить с цитированием