Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.02.2015, 09:21
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Каминский - обращение к жителям ПМР.

07.12.2011 г.
Уважаемые друзья!
Мы стоим на пороге нового этапа в жизни нашей республики. Сегодня я такой же избиратель, как все. 11 декабря 2011г. нам предстоит сделать свой выбор. Президент ПМР - гарант прав и свобод наших граждан. Первое лицо страны.
Каждый из нас хочет, чтобы во главе нашей республики оказался надежный, верный, грамотный человек, способный стабилизировать внутреннюю ситуацию и укрепить положение страны в международном сообществе. Каждый из нас знает - один в поле не воин. Вместе с президентом к управлению государством должна приступить команда грамотных специалистов, профессионалов своего дела. От уровня их квалификации, доброй воли, честности и порядочности будут зависеть все сферы нашей жизни.
Каждый из нас верит - наша жизнь зависит от нашего выбора. Каждый день, каждый час нашей жизни мы совершаем выбор. Мы решаем, что делать, где жить, как быть. И только раз в пять лет мы совершаем выбор, который определит наш каждый день и час на долгие годы. Чем ответственнее мы отнесемся к своему выбору 11 декабря, тем больше возможностей будет у нас и наших детей. Я сделал свой выбор! Я голосую за Анатолия КАМИНСКОГО!
Потому что он поддержан Россией!
Потому что он создал команду профессионалов и порядочных людей!
Ответить с цитированием