Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.10.2010, 00:29
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

Стимаць компатриоць! Я, как и всякая русскоязычная особь, тоже, конечно, двумя руками голосую за восстановление прежних отношений с Приднестровьем. В конце-концов, с учетом Гагаузской автономии и Приднестровья, Молдова вполне может стать конфедеративной республикой.
Но, вот что любопытно. Из моего общения с приднестровцами, настроения там совсем иные, чем у нас. Я пытался заводить разговоры на эту тему - воссоединения с Молдовой. Но мне поясняли, что это не воля Смирнова, Антюфеева, и прочих. Это уже стало желанием народа - жить в отрыве от Молдовы!
И, самый главный аргумент: за 20 лет независимости, там выросло целое поколение, которое по-иному уже и не представляет свое существование. И вопрос - с Молдовой или нет - для них не существует. Для них один ответ - только с Россией!
Так что, Приднестровье присоединится к Молдове только в том случае, если Молдова станет частью России!!!
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием