Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 30.10.2014, 18:21
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
ural, это ваше утверждение, что играют мускулами нищие, вы сами определили место россии.
На саммите Милане никто из мировых лидеров официально встречаться с путиным не захотел. Переговоры были кулуарные, по темам развязанной войны россией в Украине и разногласия по газовым поставкам. Никто ни о чем с путиным вести переговоры был не намерен, что показал и саммит в Австралии. О каком политическом уровне россии вы бредите? Кто считается с путиным? Кто его поздравил на день рождения? А? Белоруссия, Казахстан,Азербайджан, Армения и бывшим премьером Италии Сильвио Берлускони"... И все! Полковнику никто не пишет как поется в песне.
Алина, наверное, я Вас огорчу, но Вы желаемое (кстати, зачем это Вам?) выдаете за действительное. Если бы с Россией никто не считался, то не было бы либо России, либо тех, кто с ней не считается. Пока все на месте, значит считаются. Не считаться можно с Молдавией, Эстонией, Албанией и прочими украинами - они не интересны и по большей части бессмысленны как отдельные государства. С Россией так не получится, хотя бы потому, что она лидер по ресурсам, а ресурсы нынче - это самое важное. Опять же в топе по территории, населению, вооружению, импорту (!) и многим другим показателям.
На Путина по большому счету плевать, я понятия не имею, когда у него днюха, кто его поздравляет, с кем он ее отмечает и что пьет. Но, думаю, там все нормально и он не в обиде.
Ответить с цитированием