Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 15.02.2023, 20:53
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Недавно слушал треки Сектор Газа. Что-то это мне напомнило Радио Тысячи Холмов. Я не читал еще биографию Хоя, однако у меня есть причины полагать, что он очень хотел отомстить всему миру за что-то. Горе от ума, наконец дошло...

Добавлено через 11 минут
Бытует мнение, что исполнители максимально выстреливают, когда от чего-то страдают. Я в том смысле, что тянущая боль приобретает свои очертания в творчестве. Недуг, который вытягивает соки, дает больше эмоций и отдачи в толпе. Джек Лондон страдал, Хой страдал. Я знаю тех, кто специально заражает, скрыто влияя на эмоциональное состояние человека. Мне доводилось сталкиваться с этими людьми. Меня так в автобусе ветрянкой заразили, когда я ехал с работы.

Добавлено через 7 минут
Как удивятся исполнители, писатели, сценаристы, спортсмены, когда узнают, что без недуга их творчество это лишь жалкое пародия. Я на полном серьезе. Душевная боль их цель. Не знаю как вы, но я бы ужесточил наказание за такие вот 5 копеек в клад. Кому понравится, что его заразят СПИДОМ, сифилисом или еще чем-то. Например, мне не в кайф болеть меланомой.
Ответить с цитированием