Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.05.2008, 00:03
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я поставила лично эту банку, написала возле нее плакат. Проходила по столам и говорила. Но никто не кинулся вслед за мной с энтузиазмом, вытаскивая на ходу купюры. Все культурно отдыхали. И мне было как то не очень удобно обносить столы с этой банкой, видимо менталитет не тот- ходить просить труму. Надо было нанять пару пейсатых, они бы быстренько прочесали бы парк и вернулись бы полные, для них это дело привычное :-DВпрочем я людей не виню, ведь были те, что положили деньги. А были те, которые хотели бы положить, но может не взяли с собой. В следующий раз на одноклассниках вместе с объявлением о встрече бендерчан буду писать примечание- намечается акция по сбопру денег для нашего бендерского еврейского кладбища, берите с собой хотя бы 20 шекелей. Насчет могил я не думаю, что через три года снесут. На то чтобы снести тоже нужны деньги, а власти их лучше на фейрверк в честь дня города потратят. (H)
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием