Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 08.02.2012, 19:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич
Надо не только "выключать"... тему, острый вопрос или свой мыслительный процесс, а ещё дополнительно и голову в "песок"... Чтоб уж точно... ни на грамм не поумнеть и не набраться личного опыта на чужих ошибках... И двух "зайцев убили"... как многие ошибочно думают... И не написал ничего чем мог бы себя "выдать", и вроде как "умным" выгляжу... Так же и в реальной жизни... вроде и не работаю, а не прицепишься, вроде как дурак, но об это не принято говорить, да и попробуй докажи дураку, и я всегда буду думать, что я самый умный... Даже если не учился как надо, не работаю на совесть и в интернете "отключаю"... собственные мозги... Кстати... а есть ли они у меня... Может я зря беспокоюсь... Может я просто внушил себе... что вот если бы да кабы... тогда бы и "выросли грибы"... на собственной заднице... сидя за компьютером... Проверьте... Ну конечно же, вот если я захочу, вот если никто не будет "дурь" писать... вот тогда я себя "покажу"... как и обещала... ещё в детском садике...
Некоторые подобные короткие посты, которые я высмеиваю, именно и говорят о том, что человек просто себя успокаивает... что он не хочет читать, не хочет думать, не хочет тратить своё время, но вот если надо... тогда и окажется... что вместо человека все эти годы был "пшик"...
Тема про "болото" и "гору", в кто-то на Украину зовёт... ещё один недовольный своей родиной... тоже в "отключенном" состоянии... Хотя, может быть и довольный... как наши "оппы" - "нет худа без добра". Есть же на форуме темы и позитивные... но и там "отключенных" пока не замечал... Они и про хорошее найдут массу причин чтобы не писать... там ведь "дурь" ещё легче найти...
Обзавидуешься модераторам этой группы... такие все участники "спокойные" и "дипломатичные"... Хорошо ещё, что по теме не пишут... Это уже была бы "дурь в квадрате"... для некоторых...
Это и естественно - в "гору" точно тяжелее идти, чем оставаться сидеть в "болоте"...
Якраз і жалобны марш можна iграць па нашай дурасці і абыяковосцi...
08.02.2012 05:06
Ответить с цитированием