Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.10.2011, 20:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как отказаться от употребления алкоголя, табака и других наркотиков?
1. Необходимо сформировать устойчивый отрицательный образ процесса и последствий употребления алкоголя, табака и других наркотических веществ, взамен положительного ложного образа, который у вас существует на момент принятия решения об отказе от вредных привычек. Формирование отрицательного образа осуществляется на основе вышеизложенной информации в произвольном порядке. Выберите несколько пунктов наиболее значимых для вас, например:
• * *Алкоголь, табак и прочие наркотики наносят необратимый ущерб наследственной информации передаваемой на уровне генов. Следствием этого будут отклонения в развитии моих детей, внуков и так далее, которые сами себя защитить от подобных действий с моей стороны не могут.
• * *Эти привычки мне мешают: отвлекают моё время, деньги. Нарушается мыслительный процесс, память. Реакция стала хуже.
• * *Здоровье становится всё хуже. Печень прихватывает, кашель появляется, желудок побаливает.
После употребления алкоголя, табака и прочих наркотиков меня тошнит (постарайтесь вспомнить тот момент, когда вы перебрали, и вас тошнило) А запашок-то от меня какой, когда я выпью или покурю? Ну, чисто помойное ведро.
Ответить с цитированием