Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.03.2016, 13:19
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Автор я же говорил тебя проклянут )) согласен с теми кто против лайков !!! Я уж лучше цветы подарю отцу ветерану и поклонюсь ему в ноги

его на руках должны носить.А если честно я даже матери не могу уделить времени в душе обидно ........РОССИЯ........ПУТИН!

Ребята,В ы совсем фотошопом увлеклись, у ветерана даже жопы нет!!

Ребята не обращайте внимания на этот мем. там ЖОПЫ у ветерана нет, нах такое в эфир гонят??!!

Этот дед знает цену нашей жизни. Не спекулируйте этим...ни к чему вам наши лайки.

Ты Позолотин наверное дебилом родился. Ты себя в зеркале у.знаёшь

вас всех в 41-ый надо. наложили бы сразу. сынки вашу мать.8oI

молодец андрей ,,,,,,,,,,,,слишком хорошо сейчас живут не обрашай вниманию,незнают свою историю

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( спасибо за всё ветеране

смех сквозь слёзы. Россия всегда выходила победителем в открытых войнах. это факт. но мы настолько зациклились на прошлом, что совершенно не обращаем внимание на настоящее. да,мы победили фашизм. да, наши деды герои. да, всё это замечательно и прекрассно. но это в прошлом. а сейчас лишь одно лицемерие и пустословие. сейчас эпоха трусости. многие ссылаются на власть. да, это проблема. но посмотрите вокруг. война продолжается. сейчас идёт тихая война. эмигранты зашли с чёрного хода. они вытеснили работоспособную молодёж с рынка труда. они насилуют наших женщин. они убивают наших детей. я ни в коем случае не призываю к какой либо национальной вражде. я призываю лишь набраться храбрости и вылезти из интернета. начать наводить порядок у себя дома, не пытаясь навести порядок во всей стране,ибо большое начинается с малого. я хочу чтобы нашу нацию, наших граждан снова начали уважать. что бы на улицах не было алкоголиков и наркоманов. что бы дети могли безопасно играть. чтобы не было насильников и убийц. чтобы мы не поощрали взяточничество. чтобы эмигранты боялись сувать к нам нос...Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ НЕ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ,НО И В НАСТОЯЩЕМ!
Ответить с цитированием