Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2014, 15:29
вИКТОР 7878 вИКТОР 7878 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1
вИКТОР 7878 is on a distinguished road
По умолчанию В. Путину

Обращаюсь к Российской Федерации ! Я Русскоязычный Украинец, житель Донбасса. Хочу открыть глаза всему Российскому народу, но начну по порядку. Что произошло сегодня в Украине. Нас Русскоязычное население Востока и Юга , и большинство Украины в целом, трижды предали. Первый раз , когда легетивная власть не защитила свой народ от террора, кинув безоружными солдат и силовиков против террористов и экстремистов! Второй раз, предала нас власть не дав нам оружие что бы мы сами защитились, а сами отреклись от нас и разбежались! И третий раз, нас предала Россия на которую все надеялись всё это время, а в последние дни противостояния все в сети искали хоть что то обнадёживающее от реакции России , а находили лишь слова, цитирую: Так им и надо, они нам не братья и т.д. Иисус когда то Сказал Пилату перед распятием : Большая вина не на тебе и тех кто распнёт его , а на тех кто привёл Меня к тебе. За тех кто распинал Христа , Господь молился Отцу, в момент распятия, но не за тех кто его привёл к палачам . Я же вам скажу что Ещё больший грех на том кто предал Христа в руки преследователей. Это иуда искариот . Этим иудой сегодня стала Россия ! В лице Путина. После этого ненависть бендеров к России не что по сравнению с ненавистью востока и юга Украины!!! Уж поверьте. Теперь открою вам секрет. Чечня с 3000 боевиков подпитанная США, ввергла вас в многолетнюю войну с огромными потерями людей и сил, и до сих пор до конца не подавлена. Задумайтесь, всего маленькая Чечня с 3000 боевиков, против России , в соотношении это как младенец против Валуева, и вот уже 12 раунд, а что то не как нокаута нет. Ну а теперь представите ли вы много миллионную армию хохлов, бендерштата которые ненавидят вас столетиями лютой ненавистью , и точно так же подпитанные США в военой промышленности и финансовыми ресурсами ? А если причислить новых Руссо ненавистников которых сегодня Россия предала, и ненависть которых куда глубже чем у западников, от России останется лишь след американского ботинка на хохлятской ноге взутой ! И причина будет КРЫМ !!! США не намерена меняться с вами ядерными ударами, она хочет вас уничтожить руками тех, по кому ядерными зарядами не ударишь, то есть теми кто под боком у вас. Чечнёй они прощупали боеспособность ваших войск , и поняли что минталитет западного хохла и расположение географическое их, самое то оружие против России в руках США. Чечня вам покажется детским садом, с 46000000 хохляндией. И ваше предательство в эти дни , привели ВСЮ Украину к ненависти к вам. Особенно тех кто нуждался в вашей защите, тех кто надеялся. От себя добавлю господа, каждый Чеченский боевик теперь мне брат родной, а мой двор плацдарм для Американских пехотинцев и ПРО ! Бендеровец хоть мне и враг по идеологии , но брат по сути, по крови, а вы господа мои личные враги теперь, каждый, и все вместе в целом. Вы предали малоруссов , и ваша судьба как и у иуды, если библию читали, то знаете ! Петлю вам уже плетут американцы из косы Тимошенко. Вы вбили крест себе над могилой, вместо того что бы объединится . Будет вам то что и вашему брату 2. То что нас используют в будущем против вас ,это факт, но сделают это так что наша ненависть будет над благоразумием . Ща только бендерштат перепрограммируют, косу переплетут, и вы вспомните эти строки господин Путин. Может я потерял в вас веру, но БОЛЬШАЯ часть Украины молятся на Вас, я знаю что говорю. Можете за мою прямоту прийти и расстрелять меня за прямоту , но только придите, спасите Русских и Мало Руссов в Украине !!! Христом Богом молю Вас, спасите людей от этих бендеров !!! или дайте нам оружие, мы сами спасёмся. На колени встану , дайте калаш!!!
Ответить с цитированием