Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 28.02.2024, 07:15
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Путинские болваны прощупывают почву для отключения интернет, для превращения в бессмысленный, бесполезный рулет. В 2003г Путин подписал развитие программы "Электронная Россия", это было воспринято как норма, но как же мы ошибались полагая что Путин знает что подписывает. Как стало очевидно позже Путин бесконечно далек от интернета и от свободы связи, он считает такую свободу злом как и всякую свободу. Путин это фанат царя Александра III который был известен как душегуб и сатрап, душитель свободы. Скорее всего в 2003г Путин или не знал что подписывает или вынужденно подписал т.к. на носу были выборы 2004г с внедрением программы фальшивого счета голосов. Против были коммунисты, эти всегда были против развития технологий и за бумагу. Впрочем нормативы коммунистов это ни в коем случае не оптимально, просто автоматизированный учет заменяется ручным счетом, компьютер заменяется на деревянные счеты. В этом и весь коммунизм. В принципе коммунисты как и Путин за отключение России от интернет. За это давно пора красные рожи бить.
Путин проснулся и стал озабочен отключением россиян от связи. Потом отключением от выезда/въезда, потом от транспорта. Впрочем ликвидацию транспорта по указанию Путина уже давно проводят. Ликвидировано множество маршрутных такси крайне удобных. Заменили на ужасные автобусы где толчея, воруют карманники, можно сломать руку или ногу а также автобусы долго стоят в пробках.

То что произошло с Россией начиная от нулевых годов это ползучее предательство интересов рабочего класса, но заметить это до 2009г было сложно. Всем врали что кризис 2009г вызван деньгами и ценами на нефть, на самом деле в 2009г началась активная борьба Запада против Путина и диктатуры.
В России произошла автократическое, во многом религиозное восстановление старых устоев и нормативов в жизни, много вреда произошло от женщин которые чаще чем кто-либо становятся церковной паствой и не обладая научными и технологическими знаниями они занимаются псевдо-патриотической защитой от запада а проще говоря мракобесием и победобесием. РАН не смогла полностью поддержать курс Путина а вот медицина поддержала и теперь мракобесие и победобесие также распространяется на медицину. В принципе оно всегда так распространялось, но усилиями красных ублюдков статус врачей оставался высоким. Для меня конкретно врачи во многом проявляют черты религиозных деятелей, их т.н. "знания" это из области слабонаучных мотиваций как копатели филосовского камня. В 2020г мы все видели полную БЕСПОМОЩНОСТЬ МЕДИЦИНЫ перед каким-то коронавирусом против которого я сразу же нашел лекарство и оно было всегда, последние 100лет точно, но медицина допускала смерть сотен тысяч и миллионов, изобретали вакцину. Как оказалось напрасно, вирус мутирует и вакцинированные все равно умирают, но главное это освоение денег и религиозный процесс. Медицина может легко придти к такому же выводу как и я но не приходит и не придет потому что медицина это большие гонорары за бесполезное лечение и раздувание из муха слона чтобы повысить биллинг. Медицина и здоровье это вещи вряд ли связанные, также как Путин и развитие, абсолютно не связанные. Есть конечно специальности медиков которые можно назвать адекватными, но их не так много. Главное что доказывает мои слова это факт что медики принуждают отказаться от самолечения и верить только им. Более того часто медицина имеет силу принуждения как полиция или армия. И принуждение всяко пропагандируется, отказаться от мыслительной функции и доверять лечение медикам профессионалам а они вас до гроба доведут и скажут что вы сами развалились. Мой знакомый долго сопротивлялся но женщина уговорила лечь в больницу с желудком, женщина традиционно усвоившая принуждение к медицине и он поддался, мне не позвонил и все сделал спонтанно а в результате умер. Я его предупреждал что такие действия доверительные к медицине приведут к смерти и он соглашался, но видимо так и не понял. Я бы мог его желудок вылечить за 2-3 дня а он фукнул и его сожрала больница. Вот так, люди планируют пожить на пенсии, но из-за их старообрядческих и советских привычек они не долго живут. Учитывая как бодро Путлер отправляет молодых мужчин умирать за его идиотизм в Украину я могу обоснованно считать что в России действует программа сокращения численности населения. Косвенно Путин это подтвердил заявив что высокие доходы населения приводят к сокращению рождаемости. Но не только, высокий обещанный доход также приводит к смерти работоспособного детородного населения на бессмысленной войне Путлера.
По последним данным Путин в результате войны просрал 63 миллиарда долларов. Вся Украина усеяна уставлена подбитой техникой россиян, повсюду груды железа.
Путлер не может не понимать что убийство на войне работоспособного населения делает Россию слабее и просто некому обслуживать пенсии а тут еще санкции. Пенсии будут урезать или отказывать в их получении за какие-то пригрешения перед путлером. Вскоре пенсии могут стать статусом благонадежного населения а те кто против войны они пенсий не получат.
Однако я также могу и буду считать что Путлер просто сдохнет со дня на день. И его политика пойдет в сортир, в канализацию.
На этом основании центральная мыль поста в том что для России пост президента России не нужен и должен быть отменен т.к. он неминуемо превращается в пост царя. Не только в России но и в Китае и в странах бывшего СССР часто президенты становятся царями как Туркменбаши или его сменщик Бердымухамедов. В России нужно строить сетевое управление вместо центрального на основе интернета, демократии, свободы слова и пресечения коррупции. Коррупция это одна из сторон централизованной власти, единой власти,путинизма. Когда Путин говорит что борется с коррупцией он лжет т.к. его система единой России это и есть сама коррупция, денежное обращение для избранных и потребление для избранных. Коррупция это не болезнь и не случайное событие это характеристика нищих стран которые не могут печатать доллары, производить микросхемы и очень не любят демократию. Проще говорят коррупция это государственный бандитизм и формы его оплаты. Путин никак не может бороться с коррупцией потому что он ее генератор, источник!
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием